05 сентября 2015

Девочки связали мне таки платье..

Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.

последнее фото это такое оно в оригинале
показать весь текст
Бронетапок 06 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
подскажите, может знаете кто вяжет на заказ хорошо?

Тут https://www.kidstaff.com.ua/topic-25.html
или на Ярмарку мастеров.
Разведка Маша 06 сентября 2015
Ответ дляCoffee_Arabica
Поделитесь, плиз, контактами мастерицы.
Молодчина она.
И платье Вам очень идет

Спасибо! Заказывала на сайте ’Ярмарка мастеров’. http://www.livemaster.ru/natael
No problems 06 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

почему то не лежит( оно мне нравится но когда его одеваешь все тянет вниз очень не комфортно я ее прошу убрать клинья и укоратить но она не будет нет времени. вот не зна что делать
принимйте ее предложение. И за эти деньги купите себе подобное..У Викториас Сикрет раньше полно таких было....поищите-видела девочки на кидстаффе продают остатки...Так в том будете стильной
No problems 06 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

самое интересное что за работу она еще деньги не получила. написаа о переделке молчит. чувствую скандал будет
http://brandsell.com.ua/p23613178-art9486-plate-vi...
не сочтите за рекламу-лучше уж такое от VS. Качество.бренд.стиль У меня такое вишневое-самое любимое. Вам будет красиво. Добавить 400 грн и купить...Как по мне..
No problems 06 сентября 2015
на кидстафе такое видела за 1100..арищите -если интересно
Живчик-счастливчик 06 сентября 2015
Автор, вы хороши, фигура хороша - это и спасает)

Откровенно говоря, самовяз никогда не выглядит благородно - все эти вязаные купальнички/юбочки и пр. - редкостная чушь.
Не пойму, откуда такая популярность. Ладно, в советскую эпоху тотального дефицита выхода не было, ну а сейчас то. И качество увы - форму потеряет, и нить эта, дешево выглядящая.
Кардиганы, свитера - другое дело. А это - никак.
Пьера Безухова 06 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, вы хороши, фигура хороша - это и спасает)

Откровенно говоря, самовяз никогда не выглядит благородно - все эти вязаные купальнички/юбочки и пр. - редкостная чушь.
Не пойму, откуда такая популярность. Ладно, в советскую эпоху тотального дефицита выхода не было, ну а сейчас то. И качество увы - форму потеряет, и нить эта, дешево выглядящая.
Кардиганы, свитера - другое дело. А это - никак.

Ну, это Вы зря. Наверное, просто действительно стОящую работу не видели. Гляньте, девочка фото добавляла, пост 361. Стоит оно не 2 коп, но и выглядит шикарно!
Украиночка 23 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
вы меня простите...хоть белое, хоть синее, хоть фиолетовое.......вязаная вещь попахивает пенсией....и уродует любую фигуру...

разве? Мое платье на выпускной связанное за 4 дня. Знаете, как бывает, в последний момент все переиграла и захотела вязанное платье)
Украиночка 23 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Это не Я к сожелению, знакомая подруги из Москвы( она ооочень богата
Я была одета на 1-е сентября очень просто

а я подумала, что на фото Виктория Демидова)
Юлия1585 23 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка

а я подумала, что на фото Виктория Демидова)

Я посмотрела кто такая эта Виктория Демидова,так ето она и есть на фото что Я выставила, у меня с ней подружка общаетсяЯ в шоке, она мне её 100 раз в купальнике показывала, но Я не думала что она столь знаменита! В шоке, как тесен мир