ДлинноНожка• 05 сентября 2015

Противники вакцинации, что думаете по поводу полиомиелит

Те кто не прививал детей и против вакцины как таковой, что думаете насчет этой эпидемии ? не екает где то в груди ?
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2015

После шести ни-ни• 05 сентября 2015
Начинааается...
Катька Пушкарева• 05 сентября 2015
нет, не екает
мои дети, моя ответственность, мое решение не прививать
миссАрфография• 05 сентября 2015
А после того как капельки живой вакцины своему ребенку дадите не екнет,что инвалидом его сделали?
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2015
сама прививки делаю, а те кто не делают им пофиг что и где, пока это лично не коснется каждого кто против прививок
Боевая• 05 сентября 2015
думаю, что эту шумиху с эпидемией спецом раздули, чтоб все ринулись покупать эту вакцину и кто то наварится на этом
angel75• 05 сентября 2015
Ответ дляБоевая

полностью с вами согласна
Катька Пушкарева• 05 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы так говорите, пока последствия вакцинации не коснулись Вас лично. А мамы, чьи дети инвалидами стали, проклинают себя и тот день, когда они подписали согласие на прививку и всю ответственность взяли на себя. Хоть один врач, хоть одна фармакологическая компания хоть один раз взяли на себя ответственность за последствия?
Болтушка Му• 05 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
плюсуюсь, на 100% с вами согласна

Прикуси Язык• 05 сентября 2015
я ребенка вакцинирую, осознаю все риски и возможные последствия, тщательно готовимся к вакцинации, и ответственность за здоровье своего ребенка несу только я
то же и с теми кто не вакцинирует, они осознанно идут на риск и несут ответственность за здоровье своих детей.
отстаньте уже от них, противников вакцинации ничем не переубедить, им везде вселенский заговор мерещится
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

я не спорю с вами. Но мало просто подписать бумажку и все, а сколько мамочек проверяет в поликлиниках что вообще колят ребенку, когда эта вакцина приехала и тд...
кошкомышь• 05 сентября 2015
А кто скажет, есть альтернатива каплям? Что-то лучше7 боле безопасное?
автор ДлинноНожка • 05 сентября 2015
Ответ дляБоевая

Ну я тоже так думаю....как когда то Юлька всем от гриппа делала прививки
Барабасиха• 05 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
конечно! инактивированная вакцина в виде укола, там мёртвый вирус, например, Имовакс Полио.
ruby_love• 05 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знаете здесь у каждого своя правда... У кого то ребенок после прививки овощ....
После шести ни-ни• 05 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
с какого это перепугу он инвалидом станет? Я давала обоим детям.
кошкомышь• 05 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

спасибо! а ее можно свободно купить?
автор ДлинноНожка • 05 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
нет, не екает

Я тоже пока ребенка не прививала. Нам 11 мес. Ну чего то стремневато...еще и свекровь медик. На мозги капает
кошкомышь• 05 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

я сегодня в новостях уже слышала, что в ближайшие пол года всем сделают...

кошкомышь• 05 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

а что говорит? прививать или нет?
Барабасиха• 05 сентября 2015
Автор, открою вам секрет: от капелек больше опасность заразиться тем, кто их пьет, если снижен иммунитет. Так же могут заразиться окружающие, как непривитые, так и привитые, если у них иммунодефицит. И кстати, никто никогда не проверяет, был ли иммунный ответ на сделанные прививки, выработался ли иммунитет. С нарушением правил хранения и т.п. не удивлюсь, если у человека с полной картой вакцинации и по графику не буде иммунитета на болезни, от которых проводилась вакцинация, или иммунитет будет очень мал.
Барабасиха• 05 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

спасибо! а ее можно свободно купить?
конечно, в аптеках можно было купить. Но последние несколько месяцев её почему-то нигде нет((((
автор ДлинноНожка • 05 сентября 2015
Ответ дляruby_love

ой, Вы правы...у каждого своя правда. кто-то пострадал от прививки, а кто то от ее отсутствия.
Кстатей здесь есть такие которые не привили ребенка и серьезно заболели ?
ruby_love• 05 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А как вы проверяете качество вакцины, где и при каких условиях она хранилась?
кошкомышь• 05 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

я так от столбняка искала, в Киеве полно, а у нас нигде нет...хоть помирай(((
автор ДлинноНожка • 05 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а что говорит? прививать или нет?

она ЗА прививки. А вот я скорее НЕТ, чем да
ruby_love• 05 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

Было уже много подобных тем и там отписывались как пострадавшие от прививок так и заболевшие ( коклюшем или еще чем то)
миссАрфография• 05 сентября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Вам повезло,а другим нет.Кто-то как внук моей начальницы уже 17 лет в инв.коляске.Таких людей знаю несколько.Почитайте
http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/170...
кошкомышь• 05 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

а я даже и не знаю куда примкнуть..но сколько не ходили в поликлинику - вакцин просто нет....
язззззь!!!• 05 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

я такая, которая проверяла на выработку иммунитета. Но это яне я такая умная, а педиатр моего сына)))