Люблю Поумничать• 05 сентября 2015
Девочки, не худенькие из Херсона и Николаева, где одеваетесь?
Нужен молодёжный гардероб на размер 54, бюджет не ограничен. Подскажите где можно купить с примеркой в Херсоне или Николаеве?
Король дивана• 05 сентября 2015
Я с Николаева одеваюсь в ’Пишна краса’ ул.Пр.Ленина, 158, очень нравиться наличие именно размерной сетки, и у них рядом есть ещё магазин, спросите точный адрес уже в магазине подскажут. Удачи
Вишнёвая Леди• 05 сентября 2015
Я не отношусь к пышным женщинам))) Но магазины Пишна Краса есть и в Херсоне - вроде на Кулика, недалеко от рынка. И в Речпорту раньше был магазин итальянской одежды с большими размерами.
Люблю Поумничать
• 05 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Большое спасибо за совет!
Люблю Поумничать
• 05 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Большое спасибо за совет!
ЖонДуан• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Большое спасибо за совет!
Пышна краса переехала на К. Маркса район центрального рынка в Херсоне. на И. Кулика их вроде уже нет.