Они ведь круче обычных мужчин? Мужчина в форме ведь намного мужественнее и сексуальнее обычного парня в джинсах и футболке. Почему так? Или не согласны?
Результат:
вже голосів:
29 (55.77%)
Военные сексуальнее и круче
23 (44.23%)
Одинаково
exlarmonda• 05 сентября 2015
Я люблю умных. Если из мужчины не извлекаются ум, юмор, доброта, то даже самые накаченные бицепсы меня не возбуждают
Makarikinaka• 05 сентября 2015
Ответ дляexlarmonda
Военные также обладают этими качествами. НО скажите. Если вы увидите двух мужчин - одного обычного, в рубашке и брюках, а второго в военной форме - на ком остановится ваш взор? Сейчас речь о первом впечатлении, о чувствах женщины.
У павлинов самка выбирает того, у которого хвост ярче, у оленей - у которого рога больше и ветвистее... А у людей - свои признаки видового лидерства - машины, доход, сила, военная форма, в конце-концов...
Это называется внутривидовой естественный отбор.
А как для меня - так я людей в военной форме не переношу. Для меня война - это проявление человеческой агрессии, в первую очередь. Проявлять мужество можно и другими способами.
@risto_kratka• 05 сентября 2015
По молодости нравились, да и юность прожила возле военной части. Сейчас - нет. Не хотела бы мужа - военного
katenokkharkov• 05 сентября 2015
А где вариант, что противоположный? А то только ’военные круче’ и ’одинаково’. Не в нашей форме и не наши военные выглядят секси) То дрыщи то с мозолью) ИМХО