Верочка 100%• 05 сентября 2015

Убей меня нежно, или сколько дадите 50, 60?))) Фото

Здравствуйте девочки! Очень боюсь чтоб не дали мне 60 лет, но интересно узнать мнение и взгляд женского общества)) Посмотрите, сколько мне лет на ваш взгляд и что во мне не так и вообще какое первое впечатление я создаю?)) Все фото сделаны недавно этим летом. Фото еще добавлю сейчас) Заранее спасибо за уделенное внимание!
Мандолина Бу• 05 сентября 2015
на 30 с хвостиком,взгляд старше...так смотрят милиционеры, руководящие работники...

автор Верочка 100% • 05 сентября 2015
Ответ дляМамулька

не обижайтесь, я уже прочитала, что меньше. С толку сбивает межбровная складка, она добавляет возраст
у меня привычка дурная, всегда морщить брови, эти складки у меня еще со школы
Мамулька• 05 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
эх, девочки, очень уставшая я с ними, вверх некогда взглянуть))

это тоже возраста вам прибавило! Но вы выглядите хорошо естественно и натурально
Бывает и такое• 05 сентября 2015
28-35 не больше, симпатичная!
автор Верочка 100% • 05 сентября 2015
Ответ дляМамулька

всегдаДаДа• 05 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
почему не идут скажите пожалуйста?)

Потому что на фото без детей Вы молодая симпатичная девушка лет 30. А возле детей Вы на старуху похожи (взгляд, поза, ракурс, прическа, купальник). Может фото неудачное такое, хз. Или же наоборот очень удачные фотопортреты, которые вас красят.
автор Верочка 100% • 05 сентября 2015
Спасибо большое всем за комментарии, было приятно с вами побеседовать
Хлопаю ресницами• 05 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
27... будет через 2 месяца

ну не расстраивайтесь, все не так уж плохо, я Вам по фото дала лет 30, НО, елси бы Вы были с ухоженными волосами, то я бы дала меньше.
В любом случае кожа у вас хорошая, нужно просто выспаться, отдохнуть, привести себя в порядок и все будет хорошо)))
автор Верочка 100% • 05 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

я совсем не расстраиваюсь, перестаньте))) А что вам не так с моими волосами то?