Любительница• 05 сентября 2015
Девочки из Бучи или Ирпеня посоветуйте где подстричься
Подскажите где нормально постригут,в Буче живу недавно,незнаю кому доверить свои три волосины...Поделитесь пожалуйста,может есть номер тел.,чтобы записаться.
Любительница
• 05 сентября 2015
Ответ дляMellisa
Лена, в парихмахерской Афродита в Ирпене - очень классная!
Ирпень, Irpen район, Шевченко Т., 16
Тел.: +38(067)1230628, +38(095)9136783
Ирпень, Irpen район, Шевченко Т., 16
Тел.: +38(067)1230628, +38(095)9136783
Спасибо,а очередь у нее намного вперед?
Любительница
• 05 сентября 2015
В последний раз стриглась в Етуаль в Буче,у Ирины,так очередь почти на месяц расписана,да и дорого мне помоему 240грн.
Просто болталка• 07 сентября 2015
на академгородке салон амулет. дороговато. но мне очень нравится! ну очень! палихмахер- визажист Таня. ходила к ней по покупону . теперь хожу по полной стоимости. руки золотые и очень креативная
Любительница
• 09 сентября 2015
Ответ дляMamitta
Ирпень, салон Анастасия на Пушкинской, мастер Алена. Есть контакты
Спасибо!Если не затруднит напишите тел.
Если ехать 7А ИЛИ 7Б,то какая остановка?
(Ирпень знаю на 3+)