Девушки, вот часто смотришь по телевизору превращения во внешности, где,безусловно, цвет волос, сама стрижка всегда очень подходит определенной девушке. Хочется тоже так, у меня длинные волосы, но они, кажется, никак особенно не подчеркивают черты моего лица.
Кто-нибудь знает такого человека в Киеве? Сложно довериться, просто придя в салон
Irina Tsotok• 05 сентября 2015
а может кто то знает такого человека в Днепропетровске?Как мне нужен такой человек!!!!
Куратор дебошей• 05 сентября 2015
есть такая мастер Виктория Пашкина , погуглите
мне кажется у нее талант от Бога
она смотрит на стиль женщины, состояние волос и т.д.
я случайно к ней попала
это была одна из моих лучших стрижек
у нее очень дорого - пару лет назад было около тысячи. сейчас наверное дороже
но один раз можно сходит, чтобы именно понять что именно она предложит
мне кажется у нее талант от Бога
я случайно к ней попала
это была одна из моих лучших стрижек
Неместная Я• 06 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мне кажется у нее талант от Бога
я случайно к ней попала
это была одна из моих лучших стрижек
мне кажется у нее талант от Бога
я случайно к ней попала
это была одна из моих лучших стрижек
Подскажите пжл, где она стрижет?
Летчица• 06 сентября 2015
Господи! А где такого мастера найти в Запорожье??? Подскажите,пожалуйста.