20 апреля 2013

Вы одеваете детям трусики на пляже?

Тема "Почему родители не одевают трусики детям на пляже?"
сегодня популярна, но многие возмущены формулировкой вопроса. Давайте исправим ситуацию и определим кого же больше-мамочек, которые одевают деткам трусики на пляж или мамочек, которые предпочитают, чтоб их дети бегали голышом!
Результат:
вже голосів: 202
101 (50%) мой ребенок на пляже в трусиках (плавках), и мне не нравится, когда другие дети голышом на пляже
88 (43.56%) мне все равно, в чем на пляже другие дети, но мой ребенок в трусах (плавках) на пляже
13 (6.44%) мне все равно, в чем на пляже другие детки, но мой ребенок на пляже голышом
0 (0%) мой ребенок на пляже без трусов, без плавок, и я за то, чтоб другие детки на пляже тоже были голышом
Бабушка Бетман 20 апреля 2013
Конечно, столько заразы на пляже, и меняю после каждого захода в воду.
Ната Лия 20 апреля 2013
своему одеваю,а на остальных мне все равно
Капуста Маша 20 апреля 2013
Добавьте:ребенок в плаках,но захочет снять,снимем
Однозначная 20 апреля 2013
дурдом!!!
вы ещё во всех темках формулировку измените и устройте опрос
Ната Лия 20 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
дурдом!!!
вы ещё во всех темках формулировку измените и устройте опрос
хорошо,что я топовую не читала:))))представляю,что там
_Aleksashka_84 20 апреля 2013
Главное, что мой ребятенок в трусишках)
автор Усатая полосатая 20 апреля 2013
Для тех, кто не в курсе, вот тема, вызвавшая этот спор https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111995-0-0
iolanta88 20 апреля 2013
Маленьким деткам еще допустимо плавать или играть в песке без плавок, но вот от 5ти оет и свыше это уже занос мозгов у родителей! Мой деть только в купальнике на пляже и никак иначе
ab110683rde 20 апреля 2013
вообще не понимаю когд аголышом ходят. вот зачем?
Тумба-юмба 20 апреля 2013
Конечно в трусиках. Не понимаю этих дебильных мам, которые своих детей отпускают голышом, тереться попой по всему пляжу где куча инфекции.
Мочалкин блюз 20 апреля 2013
Девочки, вот хоть кидайте тапками, хоть помидорами, но мне не нравится, когда дети в общественных местах бегают голышом. Во-первых, куча заразы, во-вторых, чисто с эстетической точки зрения... Хочется, чтобы ребенок побегал голышом - это же можно сделать и дома. Но и там бывают переборы.
Приходим в гости к родственникам - папа ходит в одних штанах и с голым торсом, а ребенок совсем голышом. Прибежала малышка, упала на дивен, закинула ноги за голову, пися сверху... Не понимаю...
Царевна Лягушка 20 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
хорошо,что я топовую не читала:))))представляю,что там
туда лучше не заходить
Ух ты какая Я 20 апреля 2013
Мои в трусах( плавках) , голой попой по песку (камням) для меня недопустимо , на остальных мне по барабану , дело их родителей , но вообще не считаю это нормальным , гигиеной там не пахнет
Царевна Лягушка 20 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, вот хоть кидайте тапками, хоть помидорами, но мне не нравится, когда дети в общественных местах бегают голышом. Во-первых, куча заразы, во-вторых, чисто с эстетической точки зрения... Хочется, чтобы ребенок побегал голышом - это же можно сделать и дома. Но и там бывают переборы.
Приходим в гости к родственникам - папа ходит в одних штанах и с голым торсом, а ребенок совсем голышом. Прибежала малышка, упала на дивен, закинула ноги за голову, пися сверху... Не понимаю...
Неправдиша 20 апреля 2013
К голеньким деткам лет до 3-х отношусь спокойно. Мне не нравятся дети в мокрых трусах, это точно не полезно, лучше тогда уже без трусов, думаю, слой ткани ни от какой заразы защитить не может. Поэтому, когда ребенок был маленькие и нельзя было договориться не мочить трусы пока не купаемся, носила с собой на пляж стопку запасных
автор Усатая полосатая 20 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
туда лучше не заходить
это точно! я как раз оттуда)
Тумба-юмба 20 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
К голеньким деткам лет до 3-х отношусь спокойно. Мне не нравятся дети в мокрых трусах, это точно не полезно, лучше тогда уже без трусов, думаю, слой ткани ни от какой заразы защитить не может. Поэтому, когда ребенок был маленькие и нельзя было договориться не мочить трусы пока не купаемся, носила с собой на пляж стопку запасных
Ну переодевать конечно нужно сразу после купания, мы с собой берем 2 запасных купальника.
Ната Лия 20 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
туда лучше не заходить
и не думаю даже:)
Царевна Лягушка 20 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
К голеньким деткам лет до 3-х отношусь спокойно. Мне не нравятся дети в мокрых трусах, это точно не полезно, лучше тогда уже без трусов, думаю, слой ткани ни от какой заразы защитить не может. Поэтому, когда ребенок был маленькие и нельзя было договориться не мочить трусы пока не купаемся, носила с собой на пляж стопку запасных
ну а представьте как маленьки сидит в писке играет голый и туда писок попадает, жуть.
Баба-царьлебедь 20 апреля 2013
Только совсем идиотичные мамаши могут допустить, чтобы дети были на пляже голышом! Потом проблемы с мочеполовой системой гарантированы! Да и неэтично это!
Царевна Лягушка 20 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
и не думаю даже:)
тут сейчас тоже жара начнется
автор Усатая полосатая 20 апреля 2013
Как же радует, что тут нас, нормальных мамочек, которые заботятся о здоровье и гигиене своих деток все таки большинство!!!
Неправдиша 20 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну а представьте как маленьки сидит в писке играет голый и туда писок попадает, жуть.
песок так или иначе попадет, это скорее вопрос этики
Ната Лия 20 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Как же радует, что тут нас, нормальных мамочек, которые заботятся о здоровье и гигиене своих деток все таки большинство!!!
тут может быть,но не факт что на пляже вам они же попадутся:))
Попадалочка 20 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Добавьте:ребенок в плаках,но захочет снять,снимем
поддерживаю..всегда одеваю, но если снимает и не хочет одевать, то не заставляю насильно....в прошлом году летом нам было 1,5 года
автор Усатая полосатая 20 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Только совсем идиотичные мамаши могут допустить, чтобы дети были на пляже голышом! Потом проблемы с мочеполовой системой гарантированы! Да и неэтично это!
Вы наверно не ходили в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111995-0-0
Там таких идиотичных мамаш полно и они еще агрессивно настаивают, что это нормально-ходить детям голышом на пляже, а мамы, которые деткам трусики на пляж одевают, просто зацикленные на чистоте, гигиене и эстетике идиотки!
Ух ты какая Я 20 апреля 2013
Меня больше напрягают мамочки которые говорят детяте ’ИДИ ПОПИСАЙ В МОРЕ’
Ведь получается они и сами этим не брезгуют , бррр
Капуста Маша 20 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну а представьте как маленьки сидит в писке играет голый и туда писок попадает, жуть.
А в плавки не попадает пЕсок.Да от туда грузовики выбрасываешь.
Мочалкин блюз 20 апреля 2013
Девочки, в первую тему не заходила, но как-то настораживает - а что, есть такие, которые убеждали в необходимости голышат на пляже?
Не знаю... Сейчас столько классной красивой одежки для маленьких. И красивых трусиков с маечками, легких сарафанчиков - да столько всего! Свою малявочку хочется одевать, как принцессу! А разве бывают голые принцессы?
Даже если отбросить эстетичную сторону вопроса, разве это полезно для здоровья? Тут сам на пляже стараешься максимально от солнца закрыться, а ребенка неужели не хочется оградить?
Царевна Лягушка 20 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы наверно не ходили в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111995-0-0
Там таких идиотичных мамаш полно и они еще агрессивно настаивают, что это нормально-ходить детям голышом на пляже, а мамы, которые деткам трусики на пляж одевают, просто зацикленные на чистоте, гигиене и эстетике идиотки!
это ужасс я себя представила после моря вышла мокрая села на песок пару раз покрутилась, так как детки круятся, и сколько заразы я набрала, ее и так полно а так так вообще кошмар....