20 апреля 2013

Вы одеваете детям трусики на пляже?

Тема "Почему родители не одевают трусики детям на пляже?"
сегодня популярна, но многие возмущены формулировкой вопроса. Давайте исправим ситуацию и определим кого же больше-мамочек, которые одевают деткам трусики на пляж или мамочек, которые предпочитают, чтоб их дети бегали голышом!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 202
101 (50%) мой ребенок на пляже в трусиках (плавках), и мне не нравится, когда другие дети голышом на пляже
88 (43.56%) мне все равно, в чем на пляже другие дети, но мой ребенок в трусах (плавках) на пляже
13 (6.44%) мне все равно, в чем на пляже другие детки, но мой ребенок на пляже голышом
0 (0%) мой ребенок на пляже без трусов, без плавок, и я за то, чтоб другие детки на пляже тоже были голышом
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вот и сидите дома в обнимку с кукурузой!
Девушка, Вы с дуба на кактус не падали случайно?
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Не , ну это выбор каждого, что есть или не есть, а вот куда отходы бросать, тут не дело выбора, а воспитания да и правил пользования пляжа .
На песке сидеть не гигиенично, а среди этого песка есть гигиенично? Я считаю, что нельзя разбрасывать мусор ни на пляже, ни в лесу, ни в городе.
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Девушка, Вы с дуба на кактус не падали случайно?
Вам я такой вопрос даже и не задаю, Вы явно не от мира сего! Возмущаться, что не дают гадить в чужих городах, какая наглая дискриминация
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
На песке сидеть не гигиенично, а среди этого песка есть гигиенично? Я считаю, что нельзя разбрасывать мусор ни на пляже, ни в лесу, ни в городе.
Да! Если об него ни руки ни другие места не вытирать! Люди приходят отдыхать в своем городе и не Вам указывать, что нам можно, а что нет. Десятки лет, столетий, горожане на целый день приходят на пляж, купаться, загорать и отдыхать, им что, голодать? Только после местных - чисто.
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вам я такой вопрос даже и не задаю, Вы явно не от мира сего! Возмущаться, что не дают гадить в чужих городах, какая наглая дискриминация
Девушка, гадить нельзя ни в каких городах, ни в своих, ни в чужих. Я ж не пишу - приезжые загадили Киев, киевляне никогда мусоринки не бросят. Не едьте в наш Киев никогда!
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Девушка, гадить нельзя ни в каких городах, ни в своих, ни в чужих. Я ж не пишу - приезжые загадили Киев, киевляне никогда мусоринки не бросят. Не едьте в наш Киев никогда!
Ах, ну да, тролль, есть тролль. Главное - повозмущаться)))))
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ах, ну да, тролль, есть тролль. Главное - повозмущаться)))))
А Вам что главное?
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
А Вам что главное?
Чтобы все во всех городах Украины было цивилизованно, этично, чисто, только и всего)))
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Не смейте приезжать в наши курортные города и, извините, во всех смыслах ср...ь на на наших пляжах! Одевайте своих детей нормально и туалетами с урнами пользуйтесь! Не засоряйте наше море с пляжами! Нашли что тут обсуждать, приехали в гости, ведите себя как в гостях, а не как дома голышом!
Честно Вам скажу - меня уже эти страсти вокруг чьих-то голых детей достали. А тут еще Вы - прочитайте свой пост - Мое, наше,ведите себя как в гостях, почему я на пляже должна чувствовать себя, как у Вас в гостях? Я не у Вас в гостях. А не мусорю я ни в гостях, ни дома.
LLIeppu 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Честно Вам скажу - меня уже эти страсти вокруг чьих-то голых детей достали. А тут еще Вы - прочитайте свой пост - Мое, наше,ведите себя как в гостях, почему я на пляже должна чувствовать себя, как у Вас в гостях? Я не у Вас в гостях. А не мусорю я ни в гостях, ни дома.
Да что вы спорите с ней? Не видите что ли, что она глуха или глупа и не понимает того, что вы не ’гадите’ на пляже, а пытаетесь ей другое донести! Хранительница пляжей морских считает всех до единого приезжих свиньями и вы ничего ей не докажите )))
Капуста Маша 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Да! Если об него ни руки ни другие места не вытирать! Люди приходят отдыхать в своем городе и не Вам указывать, что нам можно, а что нет. Десятки лет, столетий, горожане на целый день приходят на пляж, купаться, загорать и отдыхать, им что, голодать? Только после местных - чисто.
Вообщето,сама наблюдала картину,как пляжный торговец плюет на песок шелуху от семечек.Пляжные торговцы курят на краю пляжа,но окурок 10 метров до урны донести не могут,кидают тут же.Не смешите народ.Свиней и среди местных хватает.Это не зависит от места жительства,это- воспитание.
Кашка-маняшка 21 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы наверно не ходили в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111995-0-0
Там таких идиотичных мамаш полно и они еще агрессивно настаивают, что это нормально-ходить детям голышом на пляже, а мамы, которые деткам трусики на пляж одевают, просто зацикленные на чистоте, гигиене и эстетике идиотки!
Мы были в той теме.
Там полно не зацикленных на чистоте, а идиотичных мамаш которым тошнит вид чужих голышей.
Нафаня Маня 21 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Меня больше напрягают мамочки которые говорят детяте ’ИДИ ПОПИСАЙ В МОРЕ’
Ведь получается они и сами этим не брезгуют , бррр
ой можно подумать вы в море не писяете)))
Ух ты какая Я 21 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
ой можно подумать вы в море не писяете)))
нет
А туалеты зачем на пляже

Вообще капец