20 апреля 2013

Вы одеваете детям трусики на пляже?

Тема "Почему родители не одевают трусики детям на пляже?"
сегодня популярна, но многие возмущены формулировкой вопроса. Давайте исправим ситуацию и определим кого же больше-мамочек, которые одевают деткам трусики на пляж или мамочек, которые предпочитают, чтоб их дети бегали голышом!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 202
101 (50%) мой ребенок на пляже в трусиках (плавках), и мне не нравится, когда другие дети голышом на пляже
88 (43.56%) мне все равно, в чем на пляже другие дети, но мой ребенок в трусах (плавках) на пляже
13 (6.44%) мне все равно, в чем на пляже другие детки, но мой ребенок на пляже голышом
0 (0%) мой ребенок на пляже без трусов, без плавок, и я за то, чтоб другие детки на пляже тоже были голышом
Анонимус Я 20 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Все те же рамки приличия. Им, в отличие от меня, очень нравится и хочется с нами общаться. Вот и думаю, что лучше - сказать о том, что мне неприятно, или перестать к ним ходить. И в том и в другом случае они обидятся.
Если Вам интересно мое мнение, то я бы подумала, что лучше для меня и моей семьи, а уж потом все остальное. Если приходится что-придумывать или, что еще более неприемлемо для меня, что-то терпеть, то такая дружба не для меня это уж точно!
P. S. Друзей у меня не много, но мне с ними очень комфортно.
Анонимус Я 20 апреля 2013
СПАСИБО, ДЕВЧЕНКИ. Посмешили на последок)
Всем спокойной ночки!!!
Анюта Стрельникова 21 апреля 2013
трусики обязаловка-сейчас заразы уйма-а это дети! как можно такой вопрос обсуждать(
Вбигудях 21 апреля 2013
Наблюдала прошлым летом картину на море: мама и двое детей, мальчик лет 10, девочка года 4-5, детки явно страдающие избыточным весом. Благо мальчик был в плавках, но вот девочка голышом... это ужасно... Плюс ко всему она их целый день пичкала пирожками, пряниками, печеньками. Вообще я не обращаю внимания на чужих детей, как говорится не мое дело, но этот случай меня просто поразил. Допускаю возможность чужих голопопых деток на пляже в возрасте до года, но мой ребенок на пляже всегда в плавочках, трусиках.
Живчик-счастливчик 21 апреля 2013
Если на пляжах столько инфекции зачем возите туда своих деток????По вашему описанию и ложится и купатся страшно.
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Не смейте приезжать в наши курортные города и, извините, во всех смыслах ср...ь на на наших пляжах! Одевайте своих детей нормально и туалетами с урнами пользуйтесь! Не засоряйте наше море с пляжами! Нашли что тут обсуждать, приехали в гости, ведите себя как в гостях, а не как дома голышом!
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Не смейте приезжать в наши курортные города и, извините, во всех смыслах ср...ь на на наших пляжах! Одевайте своих детей нормально и туалетами с урнами пользуйтесь! Не засоряйте наше море с пляжами! Нашли что тут обсуждать, приехали в гости, ведите себя как в гостях, а не как дома голышом!
А Вы хозяйка моря? Какая честь всем нам.
Живчик-счастливчик 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Не смейте приезжать в наши курортные города и, извините, во всех смыслах ср...ь на на наших пляжах! Одевайте своих детей нормально и туалетами с урнами пользуйтесь! Не засоряйте наше море с пляжами! Нашли что тут обсуждать, приехали в гости, ведите себя как в гостях, а не как дома голышом!
Так вы же без сезонного зароботка волком взвоите потом? Или нет
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
А Вы хозяйка моря? Какая честь всем нам.
А Вы хозяева курортных городов? Тут потом год разгребают ваш ’отдых’!
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так вы же без сезонного зароботка волком взвоите потом? Или нет
Что бы мы без вас делали! Умерли бы с голоду!
автор Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
А Вы хозяйка моря? Какая честь всем нам.
Я не житель курортного города, приезжаю туда только на отдых, но мне тоже не нравятся люди, которые приезжают и гадят на пляжах и ср...т в море. И причем тут хозяйка моря? Элементарной культуры у вас нет, если вы гадите в море, сорите на пляже. Таких людей сразу на пляже видно, их меньшинство пока, но мусорят как сотни людей.
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я не житель курортного города, приезжаю туда только на отдых, но мне тоже не нравятся люди, которые приезжают и гадят на пляжах и ср...т в море. И причем тут хозяйка моря? Элементарной культуры у вас нет, если вы гадите в море, сорите на пляже. Таких людей сразу на пляже видно, их меньшинство пока, но мусорят как сотни людей.
Вот не надо меня оскорблять - я не Вам отвечала. И ничего из вышеперечисленного на пляжах не делаю, да и бываю там крайне редко. Так что это не ко мне. А за своими манерами последите, пожалуйста. В душу с... не менее плохо, чем в море. Счастливо оставаться.
Яичница с беконом 21 апреля 2013
Зная наши пляжи (ЮБК), всю жизнь удивлялась почему мамаши не надевают малышам трусики, особенно девочкам- не раз наблюдала картину, как девочка себе то камушки пихала или прям этим самым местом сидела на камнях или бетоне, аж противно... Почему мамаши тогда в купальниках, раздевайтесь тоже и сидите собирайте заразу.
Я сама себе сказал что когда стану мамой, при любом раскладе малыш будет в трусиках, и вот в этом году нас ждёт первый поход с малышом на пляж- я своё мнение не изменила и не изменю его никогда!!!
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я не житель курортного города, приезжаю туда только на отдых, но мне тоже не нравятся люди, которые приезжают и гадят на пляжах и ср...т в море. И причем тут хозяйка моря? Элементарной культуры у вас нет, если вы гадите в море, сорите на пляже. Таких людей сразу на пляже видно, их меньшинство пока, но мусорят как сотни людей.
Автор, в том-то и дело, что Вы лишь гость и не видите всех ’прелестей отдыха’ других, гостей, которых мы, южане, с удовольствием никогда и не видели бы у себя в гостях. Большинство приезжих справляют нужду в море, закапывают качаны, плюют семечки, оставляют бутылки от воды, пива и прочее. Садят детей по-большому на глазах у всех в песок и присыпают, всего ужаса и не перечислить! А потом они же тут рассуждают, сажать ли им их детей голой попой в песок, засранный ими же! Ни один житель курортного города не позволит себе такое!
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Зная наши пляжи (ЮБК), всю жизнь удивлялась почему мамаши не надевают малышам трусики, особенно девочкам- не раз наблюдала картину, как девочка себе то камушки пихала или прям этим самым местом сидела на камнях или бетоне, аж противно... Почему мамаши тогда в купальниках, раздевайтесь тоже и сидите собирайте заразу.
Я сама себе сказал что когда стану мамой, при любом раскладе малыш будет в трусиках, и вот в этом году нас ждёт первый поход с малышом на пляж- я своё мнение не изменила и не изменю его никогда!!!
Правильно делаете!
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вот не надо меня оскорблять - я не Вам отвечала. И ничего из вышеперечисленного на пляжах не делаю, да и бываю там крайне редко. Так что это не ко мне. А за своими манерами последите, пожалуйста. В душу с... не менее плохо, чем в море. Счастливо оставаться.
Вам того же!
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Автор, в том-то и дело, что Вы лишь гость и не видите всех ’прелестей отдыха’ других, гостей, которых мы, южане, с удовольствием никогда и не видели бы у себя в гостях. Большинство приезжих справляют нужду в море, закапывают качаны, плюют семечки, оставляют бутылки от воды, пива и прочее. Садят детей по-большому на глазах у всех в песок и присыпают, всего ужаса и не перечислить! А потом они же тут рассуждают, сажать ли им их детей голой попой в песок, засранный ими же! Ни один житель курортного города не позволит себе такое!
Правда? А кто креветок на пляжах продает этим ужасным отдыхающим, панцири от которых потом по всему пляжу?
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Правда? А кто креветок на пляжах продает этим ужасным отдыхающим, панцири от которых потом по всему пляжу?
То есть, по вашим суждениям, все продающие креветок, продают их только по строжайшей схеме: не будешь плевать их в песок, приду отберу? Логики ноль.
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вам того же!
Вы с автором - одно лицо? Она за вса отвечает, Вы - за нее.
Ух ты какая Я 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Правда? А кто креветок на пляжах продает этим ужасным отдыхающим, панцири от которых потом по всему пляжу?
Ну вообще-то нормальные люди не бросают их на пляже, а складывают в пакет, а потом в мусор , или я чего то не понимаю
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вы с автором - одно лицо? Она за вса отвечает, Вы - за нее.
Конечно! Те, кто за чистоту - все на одно лицо таким как Вы, всегда и везде ’желанным’ гостям
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
То есть, по вашим суждениям, все продающие креветок, продают их только по строжайшей схеме: не будешь плевать их в песок, приду отберу? Логики ноль.
У Вас только сплошная логика, а зачем те креветки на пляже? Рыба, пахлава, кукуруза?
АсобеннАя 21 апреля 2013
Для продажи продуктов питания есть другие места. Или это не антисанитария?
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ну вообще-то нормальные люди не бросают их на пляже, а складывают в пакет, а потом в мусор , или я чего то не понимаю
Зачем их вообще на пляже есть? Вот я чего не понимаю.
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
У Вас только сплошная логика, а зачем те креветки на пляже? Рыба, пахлава, кукуруза?
Судя по вашей логике, чтобы зас...ть ими пляж? Такое впечаление, что вы не в адеквате.
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Зачем их вообще на пляже есть? Вот я чего не понимаю.
Зачем вам вообще ездить на наши пляжи? Вы нежеланный гость! Оставайтесь дома и какайте в центре гостинной.
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Судя по вашей логике, чтобы зас...ть ими пляж? Такое впечаление, что вы не в адеквате.
Хорошо, что Вы в адеквате. И море Ваше, и пляж Ваш, и курортные города тоже Ваши - Владычица, прям, морская. Я не мусорю не только на пляже, но и в других местах и ребенку не позволяю.
АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Зачем вам вообще ездить на наши пляжи? Вы нежеланный гость! Оставайтесь дома и какайте в центре гостинной.
Вас вот только и забыла спросить, где я какой гость.
Ух ты какая Я 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Зачем их вообще на пляже есть? Вот я чего не понимаю.
Не , ну это выбор каждого, что есть или не есть, а вот куда отходы бросать, тут не дело выбора, а воспитания да и правил пользования пляжа .
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вас вот только и забыла спросить, где я какой гость.
Вот и сидите дома в обнимку с кукурузой!