Усатая полосатая• 20 апреля 2013
Вы одеваете детям трусики на пляже?
Тема "Почему родители не одевают трусики детям на пляже?"
сегодня популярна, но многие возмущены формулировкой вопроса. Давайте исправим ситуацию и определим кого же больше-мамочек, которые одевают деткам трусики на пляж или мамочек, которые предпочитают, чтоб их дети бегали голышом!
Результат:
вже голосів:
101 (50%)
мой ребенок на пляже в трусиках (плавках), и мне не нравится, когда другие дети голышом на пляже
88 (43.56%)
мне все равно, в чем на пляже другие дети, но мой ребенок в трусах (плавках) на пляже
13 (6.44%)
мне все равно, в чем на пляже другие детки, но мой ребенок на пляже голышом
0 (0%)
мой ребенок на пляже без трусов, без плавок, и я за то, чтоб другие детки на пляже тоже были голышом
Царевна Лягушка• 20 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
А в плавки не попадает пЕсок.Да от туда грузовики выбрасываешь.
попадает и песок и мелкие камушки, нужно брать несколько плавок, трусиков.
Цветик-семицветик• 20 апреля 2013
Мне категорически не нравятся детки без плавок на пляже- как мин негигиенично, как макс- объект для педофилов. Купите красивые трусишки , мамочки
АсобеннАя• 20 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы наверно не ходили в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111995-0-0
Там таких идиотичных мамаш полно и они еще агрессивно настаивают, что это нормально-ходить детям голышом на пляже, а мамы, которые деткам трусики на пляж одевают, просто зацикленные на чистоте, гигиене и эстетике идиотки!
Вот в той теме таких словей нет! Видно, Вы не успели там в полной мере отметиться ;-)
Анонимус Я• 20 апреля 2013
Если бы на пляже, на котором мы отдыхаем каждое лето был не песок, а галька, то я не против чтобы мой ребенок бегал без трусиков и при этом не садился попочкой на землю. Как другие детки бегают мне все равно, если им так удобно, то почему меня это как-то должно касаться. А то, что девочка, как написали выше, у себя дома бегает голенькая и задирает ножки скажу, что моя тоже любит побегать дома голенькая, требует, чтоб раздели и носится на радостях или танцует). И почему это кого-то должно касаться? Моему ребенку так удобно. Или ей перед папой должно быть стыдно? Папа тоже, о ужас, может ходить дома в труселях. И это тоже никого не касается. В своем доме хоть голыми
Вот объясните мне девочки, которым не нравится, что другие дети ходят голышом, почему вас то это волнует?
Песок не в счет.
Капуста Маша• 20 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ага,хоть десяток сразу оденьте,но после пляжа моешь ребенка,там куча песка.Моя дочь в плавках на пляже,но от песка,и естественно грязи с ним мы не избавимся.Даже наши(взрослые)купальники не защищают нас.
Капуста Маша• 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Песок не в счет.
Вполне согласна с вами по всем пунктам.
Ух ты какая Я• 20 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
А меня еще те которые выкапывают ямку и писай туда мальчик!Хотя могут и зарыть туда и качанчик из под кукурузки
, при том что до урны 30 метров...
АсобеннАя• 20 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Как же радует, что тут нас, нормальных мамочек, которые заботятся о здоровье и гигиене своих деток все таки большинство!!!
Сам себя не похвалишь - целый день настроения нет))). АХ, какие Вы правильные и чудесные - одно умиление.
Мочалкин блюз• 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Песок не в счет.
Да ради бога, дома сами с собой, хоть голыми, хоть какими. Но если меня позвали в гости, и я пришла со своей семьей в чужой дом, мне неприятно, когда меня встречают голыми. Ну вот не нравится мне смотреть, как чужой ребенок лежит перед моей семьей с задранными ногами. Для меня это все слишком интимно и должно происходить исключительно в кругу семьи.
Ваш папа гостей в труселях встречает? Не думаю...
Анонимус Я• 20 апреля 2013
А меня бесит, когда на пляже курят. Я вообще-то приехала и привезла своего ребятенка вдохнуть глоток свежего воздуха, а тут со всех сторон паровозы дымят. Особенно напрягает, когда им об этом говоришь, а они огрызаются, а докурив, бросают бычки на песок!!! Или, когда креветочку поедят и огрызочки зароют в песок, а детишки потом раскапывают этот клад. Вот где свинство!!!
А голыши разве оказывают на вас какое-то воздействие? Ну разве, что людям с комплексами наносят психотравму)
Пусин Кукин• 20 апреля 2013
Конечно, садиться голой попой на песок - не гигиенично, но ведь и в плавках и в купальниках его полно после моря!Ладно ещё на море,ведь в солёной воде бактерии не так размножаются,а вот на речке крайне неприятно!
Капуста Маша• 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Да,да,да!От взрослых вреда больше.И на море и в городе.А милые голопопики,такое чудо.
АсобеннАя• 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Полностью согласна, а то нашли прям самое страшное зло.
Пусин Кукин• 20 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а себе вы тоже берёте несколько пар купальных плавок?
Анонимус Я• 20 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не ходите к таким людям в гости, раз они Вас так шокируют . У них нет комплексов и ограничений или возможно они не считают Вас и Вашу семью чужими, поэтому ведут себя с Вами так, как ведут себя в кругу своей семьи.
Мой муж раньше стеснялся ходить с голым торсом перед моей семьей, сейчас - нет. А вот я бы не смогла ходить перед его семьей, даже перед одной только свекровью, в труселях).
Мочалкин блюз• 20 апреля 2013
Интересный вопрос ’почему вас это волнует?’. Встречный вопрос - почему Вас это НЕ волнует? ))
Ну и тема содержит вполне конкретный вопрос. Мы же не выясняем, от кого вреда больше в мире. Где-то и войны идут, и дети голодают, давайте об этом поговорим?
Я, как и каждый человек имею право на свое мнение (которое, кстати, не собираюсь никому навязывать). Я не считаю голопопиков милыми в общественных местах. Хочется раздеться и раздеть дитя - дома. Я не говорю о крохах, которые срывают с себя одежду. Я говорю о вполне целенаправленных действиях мамаш, которые специально снимают с детей все на пляже. Я считаю это неэстетичным и вредным для здоровья.
Усатая полосатая
• 20 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Отлично сказано!
Анонимус Я• 20 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Ну и считайте себе на здоровье. Кто Вам мешает?
Встречный вопрос: ’А почему меня должны волновать чужие дети?’
Менее Более• 20 апреля 2013
может я конечно некоторых разочарую, но на пляже(морском, летом) нет инфекции и если бы она была, то трусы от нее вряд ли спасали бы. Соленая среда, и раскаленный песок не дают шансов микробам. На речках - дело другое. Но мои в трусах как минимум, потому что я против свечения голыми попами. Нечего делать из мухи слона.
Мочалкин блюз• 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Стараюсь и не ходить. Я не считаю себя вправе делать им замечания, поэтому пытаюсь ограничить общение. Обижаются. Я не пуританка, если нет никого дома - сама могу ходить нагишом. Но встречать так людей - неприемлемо. Вы считаете это комплексом?
Мочалкин блюз• 20 апреля 2013
Девочки, я вообще щепетильно отношусь к таким вопросам. Для меня проблематично не то, что в море, а и под кустик сходить. Живой пример - знакомый привез с экзотического отдыха не менее экзотичную живность. Причина - не под тем кустиком снял штаны, чтобы пописать
Пусин Кукин• 20 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
да,я это и пыталась сказать.море и речка совсем разные вещи,это если говорить о микробах
хотя при большом наплыве людей в сезон море ’не справляется’ и вода чистая только за 30м от берега,где к сожалению дети не купаются
Анонимус Я• 20 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не хотите общаться с этими людьми, так кто Вас может заставить?
А считать есть у Вас комплексы или нет мне-то это зачем?
Постом выше я лишь предположила, почему эти люди себя так ведут, совсем при этом не говоря и даже не намекая, что у Вас есть какие-то комплексы.
Анонимус Я• 20 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не плюй в колодец - пригодится воды напиться (с)
АсобеннАя• 20 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Ой боюсь, там другая причина была
. Мне как-то ветврач расказывал, что одна дамочка просила, чтобы он ее мужу рассказал, что лобковые вши от котов бывают
.
Мочалкин блюз• 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Все те же рамки приличия
. Им, в отличие от меня, очень нравится и хочется с нами общаться. Вот и думаю, что лучше - сказать о том, что мне неприятно, или перестать к ним ходить. И в том и в другом случае они обидятся.
Анонимус Я• 20 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ой боюсь, там другая причина была
.

Мочалкин блюз• 20 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ой боюсь, там другая причина была
.
Кстати да, интересная версия
Но писать под кустиком все равно не сяду

Пусин Кукин• 20 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ой боюсь, там другая причина была
.
хааааа,у нас так одна ’знакомая’ рассказывала,что такие вши в бане живут,пришлось её партнёру к доктору идти,тот говорит,чтоб таких вшей в бане подцепить,нужно было пиписькой все лавки обтереть.и то вши бы при высоченной температуре не выжили