Нашли в капусте• 05 сентября 2015

Дочка 2.4 года жалуется, что болят ножки

Девочки, моя доця время от времени жалуется на боль в ножках. Вчера бвли у педиатра, брали справку, я ей расскаала, так она сказала, что очень часто такое у деток бывает, когда интенсивно растут. У кого-то было такое? Я волнуюсь...
Краля-Галя• 05 сентября 2015
Ревмопробы сделайте

babybaby• 05 сентября 2015
йододифицит это
babybaby• 05 сентября 2015
или проблемы с печенью
Та легко!• 05 сентября 2015
не слышит ли дочка разговоры быбушек и дедушек,часто слышат и повторяют
Ревнивая жена• 05 сентября 2015
у моего такое бывает если набегается
ГендиреХтор• 05 сентября 2015
Одна ножка или две?
я Кукарача• 05 сентября 2015
Стрессы были?
У нас резко в один вечер стали невыносимо болеть ножки, после того, как этим же днем сломали руку, тогда года 2.5 ребенку было.

автор Нашли в капусте • 05 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
я иногда так говорю но тут она может играться, а потом стонет и говорит ножка болит
КонхфЭдкаТузик• 05 сентября 2015
Моей 2,3. В последнее время постоянно жалуется на ножки и ручки
Ответ дляРевнивая жена
у моего такое бывает если набегается
ну вот сегодня не бегала, дома вечером спокойно игралась, а когда спать ее ложила, говорила что болят ножки
Аноним_Галя• 05 сентября 2015
у нас такое было, и заметила, что это бывает после дачи антибиотиков. Но говорят что обычно это при росте.
Ответ дляГендиреХтор
Одна ножка или две?
две
Ответ дляАноним_Галя
ну вот и нам так сказали, дочка выросла за лето очень хорошо
язззззь!!!• 05 сентября 2015
Правильно Вам сказала педиатр. Я свою, когда ножки болели сразу немного держала в теплой ванне, затем совсем немножко мазала коленки для согрева Долобене и укутывала. Кости интенсивно растут, плюс ребенок на месте не сидит. Такое у деток часто бывает. Если очень переживаете, провертесь еще у доктора.
Fotinna• 05 сентября 2015
может давать частое применение сиропов откашля.
у знакомых дало осложнение именно это(((

у моей малой реакция на погоду. в детвстве я тоже остро реагировала...

наблюдайте
Аноним_Галя• 05 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
тогда неочем беспокоиться, просто растет, это будет повторятся.
Каркуша Клара• 06 сентября 2015
Если сильно жалуется, плохо спит, прихрамывает, то ортопед-контрольный рентген или что он вам посоветует. Такие жалобы могут быть если ребенок резко вырос, вытянулся, у нас было такое
автор Нашли в капусте • 06 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
спит плохо, но не знаю из-за этого ли. Не храмает точно, бегает нормально. Но вот когда ложится тогда и жалуется.
Люблю Поумничать• 06 сентября 2015
я даже не знаю стоит ли такое писать......... у знакомых мальчик плакал, когда утром в садик вели, что ножки болят, а мама думала, что он обманывает, чтоб его на ручках понеслои.. а потом оказалось,что у него рак.. то ли лейкоз, то ли рак костей.
Пройдите лучше полное обследование и успокойтесь.
Надеюсь, что у вас это из-за интенсивного роста

Люблю Поумничать• 06 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
если когда ложиться, то может все же суставы? типа как ноги крутит?.. не на срую погоду или смену погоды? Потому что если во время ходьбы ноги не болят, то точно не такой симптом, как выше писала
Ответ дляЛюблю Поумничать
недавно анализ крови сдавали, а как ещё обследовать?
Отвечаю всем• 06 сентября 2015
Не переживайте!!!Ребёночек Ваш интенсивно растёт!Сделайте массажик, если после него боль отступит - это рост костей.....У моей такое тоже было ...
Каркуша Клара• 06 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Да, жаловалась в вечернее время. Я массажировала ножки мягко, это приток крови улучшает и боль проходила. http://www.eurolab.ua/symptoms/pain/345/. Вот тут подробно на эту тему.
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо почитаю
Борщец• 23 сентября 2015
Удалено администрацией...