Компас Ижевска• 06 сентября 2015
Посетуйте недорогие свечи контрацептивы плиз
На привозе• 06 сентября 2015
фарматекс есть и в свечах еще патэнтэкс и да эротекс но свечи это лучше у кого со своей природной смазкой не все отлично или если не настроилась то да
Тра Ля Ля• 06 сентября 2015
Я когда то давно пользовалась несколько раз и мне не понравилось. Эта свеча тает, вытекает, оральным сексом заниматься нельзя после, только да партии, но нужно время чтоб эта свеча подействовала, а это около получаса. Общем неудобно. Мне не подошел такой метод контрацепции. Разве что вы не спонтанные в сексе, а готовитесь к нему по нескольку часов, без прелюдии, тупо один па, тогда да, подойдёт.
Кима_кепка• 06 сентября 2015
Не помогают они, автор! Спросите у гинеколога, огромный процент беременностей с ними. Процентов 60. Не хотите залететь - лучше презики.
Кима_кепка• 06 сентября 2015
Или презик+ свечи, если стремно. Я когда молодая неопытная была, пользовалась кремом Фарматекс, дополнительно к резинке. Боялась оч залететь, а истории разные бывают.
В итоге действительно ни одной нежелательной Б. Один ребенок сейчас, от мужа. Запланированный. Мне 33.
Шкура Шуры• 06 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
фарматекс я предпочитаю в таблетках ваг
У меня от них была сильнейшая аллергия с температурой.