Разгуляшка• 06 сентября 2015

Игра Minecraft, что и где найти..

Девочки, может кто понимает, разбирается.. Дите просит игру на комп или планшет Minecraft. Всё что нахожу платное.. либо онлайн, или не там ищу?.. её вообще скачать можно? Желательно скачать на планшет, но можно и на комп.
Коко На Страже• 06 сентября 2015
в плей маркете есть

Хачапууури• 06 сентября 2015
нам на комп закачивал знакомый программер бесплатно. перед этим пару раз переспросил ’вы уверены? точно ставить?’)). Потом я поняла что он имел в виду))
автор Разгуляшка • 06 сентября 2015
Ответ дляХачапууури

и что???
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2015
Да-да, хорошо подумайте, перед тем как устанавливать, игра вытеснит все другие интересы ребёнка
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2015
Я, например, жалею, что мы установили...
автор Разгуляшка • 06 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

сколько лет у вас ребенку? почему жалеете? девочки ну объясните. Сын интересуется, смотрит видео об игре

много слышу что другие детки играют! он у меня в компе и планшете сидит от силы час в день, а сейчас школа началась, то и того меньше.
Хачапууури• 06 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка

очень сильно затягивает игра. Это целый мир.

фан L.O.S.T.• 08 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка

У ребенка все мысли и разговоры только об этой игре.
Все остальное на заднем плане...
автор Разгуляшка • 08 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Все остальное на заднем плане...

а-а
я еще не скачала и не купила, а разговоры тоже есть:)))

правда и в другие игры играет с друзьями..
но вот эту просит, а то говорит, все играли или играют, а я типа чем хуже
автор Разгуляшка • 08 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Все остальное на заднем плане...

у меня вообще парень увлекающийся:))
прочитал летом Остров Сокровищ, так 2 дня весь двор(под его чутким руководством) искал клады, рисовал метки и дрался с пиратами

Майн Рида ’Всадник без головы’ не решилась дать читать, мало ли что
фан L.O.S.T.• 08 сентября 2015
Скорее всего он хочет играть с друзьями на сервере, у них там общий мир, они там добывают разные материалы, из которых можно делать определенные предметы...
Так вот несколько раз такое было, что у сына забирали что-то, если бы вы видели, какое было расстройство и слезы...
автор Разгуляшка • 08 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

нет, об онлайн варианте даже речи быть не может:)) да и сейчас пока играть не с кем, перешли в новую школу, пока еще друзей нет:))