Не танцую- но пою• 06 сентября 2015

Родители. Киев. чем сегодня с детьми занимаетесь?

такая погодка пасмурная и туманная, не знаем куда со своей 6-леткой сходить. Детские развлекательные центры надоели, куда бы вы пошли ?
Тенюшка• 06 сентября 2015
Муж дочку развлекает - в парке по лужам поехали они бегать Правда дочка помладше.
Трынди-брынди• 06 сентября 2015
на Академе дождь. рисуем дома
Кукуша• 06 сентября 2015
Старшая к подружке ходила в гости, єтажом ниже.Сын уроки делал.А малая в конструктор мегаформерс играет целый день, и с бабушкой по скайпу общается)))
сладкий_ноябрь• 06 сентября 2015
Сейчас сын уехал на занятия, я валяюсь, муж в бассейне, придут все домой после 14, покушаем и будем в настольные игры резаться и фильмы смотреть:)))
МошеЙница• 06 сентября 2015
Едем за курткой сыну
Тоска в носках• 06 сентября 2015
Послушаю. Мы пока дома сидим. Мультфильмы смотрим и игрухами играем. Дочке 3 года.
мадам Везувий• 06 сентября 2015
Я в инете, дети во дворе играются.
мадам Везувий• 06 сентября 2015
Вечером во дворе будем в домино играть.
4есотка• 06 сентября 2015
я тут и готовлю)))ноут на кухне,муж убирает с детьми,потом поиграем в настольные как поедим
Кукуша• 06 сентября 2015
у нас ливень опять начался...не пойдем на улицу..
автор Не танцую- но пою • 06 сентября 2015
пока мы думали и у нас пошел дождь
теперь только в закрытое помещение ))
мадам Везувий• 06 сентября 2015
А у нас дождя нет
3@йk@• 06 сентября 2015
Планетарий, кинотеатр, театр. Моя 6-тилетка такое с удовольствием ))
Наш папа в командировке, поэтому сидим бандой дома (3 деток), с утра выдала им ватман и смывающиеся фломастеры, дали мне спокойно обед приготовить, сейчас у младших сон, с старшей будем в настольные игры играть и выбирать в чем завтра в школу идти. А вечером они попросили построить дом, эх, это значит разгром на полквартиры
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2015
Пока не было дождя выбрались в магазин, заодно и по лужам побродить, в магазин сходили, в лужу упали , сидим дома, рисуем, лепим, мульты смотрим (сыну 2 года), вечером надеюсь выйти еще разок лужи померять, а то уж больно короткой получилась прогулка, а энергия прёт
Ответ для3@йk@

да уж, вы идеальная мама, справляетесь с 3 -мя детками)))) и всем развлечения придумываете!
3@йk@• 06 сентября 2015
Еще моя б на роллердром с радостью поехала, хоть на целый день )) или каток или скай парк
Козяка-маляка• 06 сентября 2015
Мы в Кидландию, там никогда не надоедает
Добротная• 06 сентября 2015
Ответ для4есотка
какие настольные,сколько лет деткам?
Aniuty• 06 сентября 2015
Приехали в театр на Черниговской. Дочка смотрит Котик и Петушок)))
Обожаю его. Еще и сделали онлайн покупку билетов. Просто молодцы.