После шести ни-ни• вчера в 10:10
Духи за 30тыс
Мужчина (36 лет), спрашивает что подарить на НГ, я хочу именно эти духи. Мы знакомы чуть больше месяца, в финансах не ограничен. Не будет ли наглостью прислать на них ссылку?)
Балаболка• вчера в 10:23
Ответ дляСонячний зайчик
Вопрос в другом был )
Ой ну вы такое спрашиваете, конечно, автор миллионерша) по теме сразу видно
Шкідлива молекула• вчера в 10:23
Духи?! Ну шо ж Вы так палитесь. Духи это по 300 грн. ведро в переходе или где их там продают.
Балаболка• вчера в 10:24
Ответ дляоксюморон
Як же люблять баби принижувати інших жінок(((
То зверніться до психіатра)
Сонячний зайчик• вчера в 10:24
Ответ дляоксюморон
Не без цього
Але тема трольна. Інший формат відповідей не підходить )
оксюморон• вчера в 10:24
Ответ дляПосле шести ни-ни
Духи имеют свойство заканчиваться, если вы не знали
Автор, не слухайте жіночок з зп 15 тис.
І ніколи не треба боятись злякати чоловіка. Якщо воно таке шугане то навіщо він вам?
Тут більшість аудиторію за каву самі платять, бо воно ж з яйцями і не можна йому))
После шести ни-ни
• вчера в 10:25
Ответ дляРеанимация
Ну если это ваш уровень жизни, тогда и норм. Должен сразу понимать, что предстоит.
Мне подруга тоже так говорит, не важно месяц или год, если спрашивает о подарке, то нужно говорить, что хочется. Он себе купил 17про айфон, спрашивал хочу ли себе и какого цвета, но у меня 16 про и пока менять его не хочу, поэтому думаю, что духи эти тем более норм, они больше чем в 2 раза дешевле
оксюморон• вчера в 10:25
Ответ дляБалаболка
То зверніться до психіатра)
Я на вас з психіатром не можу повпливали ніяк)
После шести ни-ни
• вчера в 10:25
Ответ дляоксюморон
Я на таких не обращаю внимание, люди всегда извергают то, чем наполнены, их выбор.
После шести ни-ни
• вчера в 10:26
Ответ дляСонячний зайчик
Наприклад 17 айфон
Он мне его предлагал, у меня 16 про, менять пока не хочу
оксюморон• вчера в 10:27
Ответ дляПосле шести ни-ни
То для чого тоді тут задавати такі питання. Ви зіба не знаєте, що більшість скаже?)
Балаболка• вчера в 10:27
Ответ дляоксюморон
Автор, не слухайте жіночок з зп 15 тис.
О ще одна мільйонерша з голою дупою.
Зупинку не проспи)
Захекалася читать• вчера в 10:27
Я бы купил если у женщины 4-5 размер и будет делать мне анилингус
Наездница• вчера в 10:28
Ответ дляРеанимация
Ну просто чтоб понимать уровень автора. Если это ее уровень жизни, тогда норм. Но если вылетает из хруща на свидание, одета в масс маркет ну и все такое, и просит при этом духи за 30к в 1й месяц, ну такое. Мужчина ж тоже не лох. Видит ситуацию.
та не ’її’, а його. парфюм то чоловічий..
оксюморон• вчера в 10:27
Ответ дляБалаболка
О ще одна мільйонерша з голою дупою.
Зупинку не проспи)
Жіночко, не проєктуйте на всіх свої невдачі. Вас це не зробить щасливою.
После шести ни-ни
• вчера в 10:28
Ответ дляНаездница
Ниша чаще всего унисекс, эти не исключение
После шести ни-ни
• вчера в 10:29
Ответ дляоксюморон
Адекватных людей всегда больше
Балаболка• вчера в 10:29
Ответ дляоксюморон
Звісно не можеш, цариця вселенська
Зі своєї манією величі хоча б справся
Мира всем• вчера в 10:31
Ответ дляПосле шести ни-ни
Изверги, а не люди! Так извергаться)
оксюморон• вчера в 10:32
Ответ дляБалаболка
Звісно не можеш, цариця вселенська
Зі своєї манією величі хоча б справся
Я розумію, що ви у віці вже поважному, але тикати молодшим вам людям все ж не варто.
Гарного дня)
Из Кукуева я• вчера в 10:32
Ответ дляБалаболка
На бензин хватает? Или тоже побираетесь?
Я не пойму, у вас всё в порядке?
Мужчина спросил сам , женщина не простила ничего
Дать ответ на вопрос не равно пробираться
Попрывакали я всё сама ,у меня яйца ,я лошадь
Из Кукуева я• вчера в 10:33
Ответ дляоксюморон
Принижують ті ,які не можуть собі це дозволити,або самі собі це купують і волотерять для Святої мотні
Сонячний зайчик• вчера в 10:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
Страшно уявити чим наповнені ви, створюючи трольні теми )
Балаболка• вчера в 10:34
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Там-тарарам• вчера в 10:35
Ответ дляоксюморон
Автор, не слухайте жіночок з зп 15 тис.
От чесно, для когось ці 30 тис це пиль, і не можна падати в обморок від суми.
І хлопці автомобілі дарують, картьє і так далі.
Але місяць зустрічать і щось просити? Нехай сам напряжеться, або просто запитати на яку приблизно суму можна розраховувати і вже звідти плясати. А то він може хоче сертифікат в єву купити🤷🏼♀️
Из Кукуева я• вчера в 10:35
Ответ дляКоханозадовільна
По описанию на эти похожи
За 30 штук - это наглость, автор
В чём наглость, если допустим у чувака 30 тысяч это равно его 1% или 10% месячного дохода,то свободно может себе позволить
Балаболка• вчера в 10:38
Ответ дляоксюморон
Гарного дня)
В тебе напевно старчеська деменція, але повагу треба заслужити, а не випрошувати.