Подтяжка• 06 сентября 2015
Ответ дляНочка
Солгар
а как они действуют,как укрепляющее средство или помогают при віпадении(причина не установлена)?
АфродитаПетровна• 06 сентября 2015
Знакомая с пышной шевелюрой порекомендовала Масло Аргана - или Арганы
Вот нашла отзывы
Сама еще не купила...Но собираюсь)))
Вот нашла отзывы
Сама еще не купила...Но собираюсь)))
Ноу коммент• 06 сентября 2015
Ответ дляБілосніжкa
Биотин. Заказывала с Айхерб, волосы классно ростут на нём.
а подскажите как вы его принимаете? До еды ли во время? Еще какие-то витамины
А то я себе весной по акции его взяла, но еще не открывала
kpushkaruk• 06 сентября 2015
Елевит... он предназначен для беременных, но можно и выпить курс 30 табл без беременности
OrhidManiac• 06 сентября 2015
мне в свое время очень помогли ’драже Мерц’, правда тогда я баночку 60таб за 40 грн покупала, сейчас цена - космос. ногти свои шикарные стали (тфу-тфу), никакие наращивания-гели не нужны, ну и коса до пояса ))) не фигурально :)
Ответ дляOrhidManiac
245 грн.
это они?
Turbo-lena• 21 сентября 2015
попробуйте немецкие: https://www.kidstaff.com.ua/tema-15493037.html
у нас вся семья их пьет
там разные есть, и С и мульти, и кальций для ногтей
у нас вся семья их пьет