Единая страна!• 06 сентября 2015

СРОЧНО включайте 1+1!!!вся правда о косметике и средствам по уходу

Оч@ров@Шк@• 06 сентября 2015
ну и что, пользоваться не будем? Я телевизор смотрю редко но о косметики это не впервой
Губки-уточкой• 06 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

у меня после таких передач мама колбасы месяц не покупала)
автор Единая страна! • 06 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
интересно же ж
Губки-уточкой• 06 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
интересно же ж

это ж все проплачено
Думы мои думы• 06 сентября 2015
Ну да, давайте лицо козьим жиром мазать, а волосы отваром лопуха мыть. чО уж там.
И да, телевизора у нас в доме нет.
автор Единая страна! • 06 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

это ж все проплачено
кем?
Губки-уточкой• 06 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
кем?

тем кому выгодно, определенными косметическими марками
автор Единая страна! • 06 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
И да, телевизора у нас в доме нет.
ну прошли бы мимо.Еще бы кто то вам инет выруубил, гляди и книги начали бы читать
Морковна• 06 сентября 2015
А какая правда? Все составляющие косметических средств давным-давно расжеваны и приведены в таблицах в Интернете, кому надо - тот использует. Ну, а то, что в косметике ’Зеленая поляна’, на самом деле, не ромашка, как написано на этикетке, а какашка - так это мы никогда и не узнаем, потому, что менеджеры ’Зеленой поляны’ заплатили ’кому_надо’ и купили правильную бумажку-сертификат.
Думы мои думы• 06 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Читаю побольше вашего, судя по развитию критического мышления.
Однозначная• 06 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
автор Единая страна! • 06 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

ой как умно, ой как проумничала.Запишу себе на память)
автор Единая страна! • 06 сентября 2015
Ответ дляОднозначная
Веселуха Муха• 06 сентября 2015
для вас новина
Я только за!• 06 сентября 2015
о господи, опять этот придурок-Душка вернулся.. капец, я один раз его посмотрела, аж захотелось гневное письмо написать.. такой бред и перекручивание фактов и всё в стиле российской ’среды обитания’ прямо.. возможно, передача действительно заказная, даже не передача, а темы.. в этот раз тоже перлы: ’проверяя рН мыла, следите, чтобы лакмус был желтым’ - а ничего, что любое мыло (которое действительно ’мыло’, то есть натриевые или калиевые соли жирных кислот) как соль сильного основания и слабой кислоты гидролизуется по основанию и рН в таком случае всегда высокий - 8-9 ед.рН, если сильно постараться можно добиться 7,5! и лакмус в такой среде будет синим, а универсальный индикатор от зеленого до голубого. дебил этот Душка, передача мрак!
Блондинка в Шоколаде• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!

ого!

а теперь переведите