Уси-пуськи• 06 сентября 2015
А покажите ка содержимое своего холодильника
давненько не было подобных тем.Как реально выглядит холодильник украинок?что есть всегда?
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
а я овочі та фрукти в холодильнику стараюсь не тримати
у каждого свои привычки,мне так проще и удобнее.всегда все под рукой и готово к употреблению
Майская киска• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
Ага

тоже хотела его, но когда увидела LG зеркальный сайд бай сайд то влюбилась и купили его. но до сих пор вспоминаю этот нереальный объем

Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а вот и мой )
какая прелесть!
а по теме. автор, может не надо таких тем? а то кому то маскарпоне дорого, а кому то икра каждый день.
Капризуля• 06 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
сча чуть постоять им на столе -мошки)
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Странный какой- то:-)
а что странного?
Бутербродница• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ні ,я без претензій,просто вони потім не такі смачні ,якщо нема можливості часто скуплятись ,то дійсно незручно ,бо будуть псуватись
KROX@• 06 сентября 2015
у меня в холодильнике нет ни капли алкоголя вообще. Но это не значит, что мы не пьем. У нас есть бар.
KROX@• 06 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
почему во всех кастрюлях ложки?
чтоб не мыть. А зачем мыть, если потом опять ею набирать?
Майская киска• 06 сентября 2015
Ответ дляKROX@
в банке небойсь святая водичка
KROX@• 06 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
в банке небойсь святая водичка
она самая, на березовом соку,а та что в углу высока (ха красной козацкой радой), та на клубнике сделана. Есть и реально священная водичка в литровой банке за Гриндеем.
Женамужная• 06 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
почему во всех кастрюлях ложки?
Лень было доставать, пообедали, все спрятала, я не комплексуют по поводу ложек в кастрюлях.
Светка-пипетка• 06 сентября 2015
А я свой и фоткать не пойду- там молоко , творог, масло, яйца, сыр, сало- грудинк копчёная, малина с сахаром. Остальное на плите- тушеная картошка, котлеты, зелёный борщ, компот. Но у меня огромный холодильник, а продукты так одиноко по полочкам лежат, что кажется почти пустой.Спиртного нет.
УлыбАчка• 06 сентября 2015
Ответ дляGemma
на 5 человек. Надеюсь на 3 дня хватит, если каждый день готовить кашу на завтрак и гарниры.
А, ну тогда понятно, почему такое кол-во еды вкусной. Вы молодец!
Копуша• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Хочу к Вам! Ничего не успеваю, малыш все время на сисе, из еды-только суп из цветной капусты и творожная запеканка
поздравляю вас с рождением ребеночка ! Здоровья всей вашей семье
Анонимарик• 06 сентября 2015
Ответ дляKROX@
А мы все выпили
Женамужная• 06 сентября 2015
Ответ дляKROX@
о хвастаемся баром...
Україна понад усе!• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
Мой
и у меня такая модель холодильника)), но я на даче и снять не могу
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляKROX@
а в банке чо? смага? ))))))
Ло Шарик• 06 сентября 2015
Ответ дляДокладная
вот
потом могу показать как я покакала, кушая продукты из холодильника
Вы любители молока???
ХуАнита• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
как же все любят хвастаться
А, чё не похвастаться, если есть чем)
Айболитная• 06 сентября 2015
ну вот
нечего смотреть, все обычно ))
маленькая кастрюлька супчика, сырники готовила, в контейнерах у меня семга на пару, креветки и мяско. Сыр, масло, фрукты и овощи, грибы, яйца... ну и всякая фигня еще по-мелочи ))
нечего смотреть, все обычно )) маленькая кастрюлька супчика, сырники готовила, в контейнерах у меня семга на пару, креветки и мяско. Сыр, масло, фрукты и овощи, грибы, яйца... ну и всякая фигня еще по-мелочи ))
Айболитная• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
о хвастаемся баром...
вы что работаете врачом или учителем? откуда столько?
Не куру• 06 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня кризис
а миска пустая с ложкой что там делают, напоминают о лучших днях)))?
Яичница с беконом• 06 сентября 2015
Ответ дляДокладная
вот
А зачем Вам столько яиц имолока?
Зоя Жорівна• 06 сентября 2015
Ответ дляНе куру
она не пустая
с утра салатик остался для приличия оставила, может кто съест
Пульт от линолеума• 06 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
И почти у всех в холодильниках алкоголь.
Непьющих совсем здесь нет?
И что?! Свой фоткать не буду, лень идти на кухню))) Борщ, масло сливочное, сыр, паштет, фета, анчоусы, соус песто, паста из фундука, копченая колбаска)))), яйца, творог президент 9%, сметана президент 20%, помидоры, огурцы, морковка, свекла, мноооого разных листьев (лола росса, айсберг, ромен, и так далее), очень много разных соусов тайских, китайских, кетчуп и майонез тоже имеются. Бутылка грузинского шампанского, пара пива, плавленые сырки))))