Уси-пуськи• 06 сентября 2015
А покажите ка содержимое своего холодильника
давненько не было подобных тем.Как реально выглядит холодильник украинок?что есть всегда?
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
А, чё не похвастаться, если есть чем)
ну, сам Мефистофель говорил - тщеславие мой любимый порок.
этимологию слова знаете?
поэтому хвастайтесь, хвастайтесь.
было бы чем. бирками на бутылках только убогие могут хвастаться.
а то, чем стоит хвастаться, люди умные обычно просто молча гордятся. ))))
KROX@• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
а в банке чо? смага? ))))))
ага, березовая и клубничная
Женамужная• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
этимологию слова знаете?
поэтому хвастайтесь, хвастайтесь.
что вы делаете на советчице? Вам в библиотеку...
Престидижитатор• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
вы что работаете врачом или учителем? откуда столько?
мы с мужем работаем в ликеро-водочном бизнесе...
у нас всегда есть около 5бут шампанского, виски, водка, коньяк...
покупаем сами только вино и пиво...
все остальное нам дарят на праздники.. это жесть... и постоянно передариваем всем.. и все равно всякие бушмайлзы, джеки дениэлсы, мартини асти, просеки из бара не выползают...
покупаем сами только вино и пиво...
Ра ру ра ру ра• 06 сентября 2015
Ну надо же. Как только тема про питание, то ни одна советчица не есть кетчуп, майонез, покупные йогурты и шоколад. А как открыли холодильники, то у каждой второй подобный ассортимент
Пульт от линолеума• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
Может, из магазина))) У нас тоже много всего в баре, но ни учитель, ни врач...вино, виски, бейлис, шампанское, водка, мартини, текила...много текилы)))))
ХуАнита• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
этимологию слова знаете?
поэтому хвастайтесь, хвастайтесь.
молчите гордо, раз юмора не понимаете, а мы будем ’бирками’ на бутылках)
KROX@• 06 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
Женамужная• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
Это муж покупает, в надежде на романтику, романтика есть, а пить некогда
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
столько - это сколько? и говорю, было бы чем хвастаться.
я понимаю, выложили бы фото в формате
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляKROX@
ага, березовая и клубничная
круто
было бы интересно березовую попробовать
Айболитная• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
я понимаю, выложили бы фото в формате
столько - это много
Кнопкотык• 06 сентября 2015
это только я открыв очередную фотку хочу быстрее закрыть, чтоб стенки холодильника не парились ))))?
Женамужная• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
я понимаю, выложили бы фото в формате
Вот это я понимаю...
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
зачем? библиотека есть у меня дома, я с ней не расстаюсь.
видимо, а вы, туда - как в музей ходите
Кнопкотык• 06 сентября 2015
4 банки сала и банка аджики -передачка с деревни, а морозилка забита мясом и ягодами.
Айболитная• 06 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
закупаетесь впрок что ли??
Айболитная• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
видимо, а вы, туда - как в музей ходите
давайте тему создадим покажи свою библиотеку
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
у меня нет.
но фото лень делать.
майонез живет дома только, когда бабушка в гости приезжает. она его может просто с хлебом топтать
Зоя Жорівна• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
класссссс
Ра ру ра ру ра• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
у меня нет.
но фото лень делать.
ну я же написала, что у каждой второй.
Женамужная• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
видимо, а вы, туда - как в музей ходите
Я вас разочарую окончательно, все давно в электронном виде, а вы бы библиотекой и похвастались, а мы обсудим
Берегу и стерегу• 06 сентября 2015
В принципе мотивация фоткающ понятна - скорее не хвастовство, а обмен опытом) вдруг у кого то можно подсмотреть чего полезного для себя. Еще интересно, какие марки предпочитают в разных семьях.
Так что покажу и свой. Наготовленного почти ничего нет - муж уехал, мы дома сами.
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
так я вам не мешаю. и давайте, вы не будете мне рассказывать, молчать мне или нет, и я не буду рассказывать, куда вам идти.
умею и на хамском разговаривать тоже, поэтому не будем продолжать, оке? с вами
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
столько - это много
это не много. 10-15 бутылок.
много - это 200 )))
Стрекозей• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
думаю, были бы люди, которым не менее интересно, чем в чужой бар заглянуть или в холодильник.
Айболитная• 06 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
это не много. 10-15 бутылок.
много - это 200 )))
ну у меня дома штук 5-6 бутылок, и только потому, что мы этот алкоголь привезли из поездок, а так дома не держим
покупаем непосредственно перед каким-то событием, ну и он расходится сразу, вот ))