Скромняшка• 06 сентября 2015
Это я одна такая брезгливая??
Никогда в жизни не была в парикмахерской, салоне, бассейне...
Замужем, 2детей, 35 лет
Я странная?
Я брезгую
Однажды переселила себя, зашла в дорогой салон на маникюр, но не смогла. Встала и ушла
Маникюр-педикюр-пиллинг-эпиляцию - все делаю сама
Волосы длинные, дома сестра подстригает кончики
Вижу на улице людей - то с перхотью, то с грибком то еще что ужаснее - и представляю что вот они недавно сидели передо мной в кресле в салоне, или в маршрутке. Прям физически плохо становится.
Так же и в общественный транспорт зайти- смерти подобно. Хорошо машина своя, в последни раз - 9 лет назад в метро ехала...
Вот понимаю что домашний уход, пусть даже и дорогой, хорошей косметикой в сравнении с профессиональной - это разница большая, а тем более возраст такой уже
Но НЕ могу ничего поделать..
Замужем, 2детей, 35 лет
Я странная?
Я брезгую
Но НЕ могу ничего поделать..
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я на маникюр/педикюр тоже не хожу, муж дома постригает мне кончики волос, дочку стригу сама, сына - под машинку сама, если прическу-то девочка приходит к нам домой, брезгую даже на кресло гинекологическое
, а что делать....
а может это потому,что вы попросту экономите?а не брезгуете
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2015
У меня в юности был жОних, так он настолько боялся сальмонеллеза, что перед тем, как сварить яйцо, сперва мыл его с мылом (ну это нормально), а потом - внимание - полоскал его в специальной поллитровой банке с медицинским спиртом. Автор, уж не его ли вы жОна?
Алгонавт• 06 сентября 2015
В мене шось схоже тоже є,в басейні не була,по салонах не ходжу,волосся своє довге,нефарбоване.В кафе ходжу тільки на день народження,і то стараюся не їсти,прихожу зі своєю пляшкою. Після стоматолога,незважаючи на їхню стерильність,в мене завжди появляється герпес на губах,а як побачила,що моїй дитині на якесь свято гроші давали в руки - аж передьоргнуло. Спати не ляжу,якщо вдома нема чистоти,посуду завжди мию ще в процесі готовки,тарілки одразу ж після споживання,так само як приходимо з вулиці-зразу ж перемиваю всім взуття.
дива мария• 06 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фреймунд? Это вы так Фрейда обозвали или Алису Фрейндлих?
Это та которая передачу ведет ’Ревизор’.
Автопортрет нурофена• 06 сентября 2015
Я брезгуют общественным транспортом, очень не приятно когда детям после испражнений моют попы в море...
Терпеть не могу грязные подъезды и т.д.
Я наверное ненормалальная...
Терпеть не могу грязные подъезды и т.д.
Я наверное ненормалальная...
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
Зи своею пляшкою чого, выбачте?
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2015
Ответ длядива мария
У той, что ведет передачу Ревизор, фамилия не Фреймунд.
дива мария• 06 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А какая у нее фамилия?
сектантка• 06 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
гинеколога такого почти нету
а стоматолога - 12 лет не была
зубы хорошие
12 рокі у стоматолога не були це жесть, Ви ж не стоматолог щоб знати чи є у вас дирка в зубі якщо пєте каву, чай, то 100% є камінь (а камінь це так само як в чайнику накіпь, треба прибирати)
Безпринципная• 06 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То есть вы уже приняли все решения за ребенка? Круто.
А в путешествии он из мультиварки будет питаться? Отэто пацану с мамашкой свезло так свезло.
у меня дочка
Железный коготь• 06 сентября 2015
Автор,может уже писали,но все же....подключить фантазию
Одежда,даже нижнее бельё которое вы покупает может не только кто-то мог мерять и хорошо если на чистые труселя,а не на вчерашнюю прокладку. Их могли трогать грязными руками после туалета или с ногтями в грибка. И такие руки в теории могли прикасаться ко всему вне вашего дома.
А вы знаете из чего и на каком оборудовании производят продукты питания?
Я натуралка• 06 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы погуглите
там надо сразу погуглить ’правила правописания купить’)))))))))))
Алгонавт• 06 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зи своею пляшкою чого, выбачте?
Напитку,зазвичай вино,не буду пити,коли відкрили не при мені
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
Расстрою вас - в хороших ресторанах вино ВСЕГДА открывается при клиенте. Значит, вы бываете в плохих ресторанах.
Пс: а мужу коньяк, себе воду и детям сок тоже с собой несете?
Слоник-тоник• 06 сентября 2015
Автор, стесняюсь спросить... Вы на улицу в респираторе выходите???? В воздухе, однако, тоже грибков и бактерий хватает, так что, не дышать и не жить??
Скромняшка
• 06 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
Это фобия. Может, у вас есть ещё какие-то отклонения? Расскажите. Если это единственное и вам не мешает, то продолжайте жить как раньше, похоже, вас все устраивает
меня устраивает
никто от этого не страдает
я думала просто таких много
Скромняшка
• 06 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну вот одежду конечно всю новую стираю
больше ничего такого нету
а то меня тут вообще больной параноичкой сделали
Миледи• 06 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
Автор не обращайтесь внимание на тех, кто пытается вас подколоть. Это реально проблема, но и сней можно нормально жить. я стригусь и крашусь, но в дорогом салоне. Гинеколог у меня в курсе, у него все одноразовое, все вскрывает и одевает при мне. После транспорта мою руки и дезинфицирую. В общепитах не ем, или только из одноразовой посуды. Маникюр и Т.д. делаю сама и живу спокойно.
К гинекологу вы со своим креслом ходите ? Ведь, О Боже, на нем же кто-то сидел ...
Миледи• 06 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
ну вот одежду конечно всю новую стираю
больше ничего такого нету
Не обижайтесь, но это и есть отклонение, просто Вы не хотите в это верить.
Масяня Я• 06 сентября 2015
не обижайтесь, но это что-то из психиатрии. я работаю в такой больнице, правда, не психиатр, но у нас есть такие, которые не могут касаться людей или предметы, постоянно моют руки, до язв...
Масяня Я• 06 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
ну вот одежду конечно всю новую стираю
больше ничего такого нету
12лет не быть у стоматолога и гениколога???? это норма?!
у меня много лет СВОЙ гинеколог, парикмахер, маникюрша... я работаю в психбольнице и очень спокойно отношусь ко всему! езжу общественным транспортом, хожу в рестораны и кафе, даже на пикники! вынуждена лечить и ТРОГАТЬ любого пациента, даже, О БОЖЕ! бомжа или психбольного. жива! ничем не заразилась уже 18 лет. проблемы в голове!
Alessya123• 06 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
ну вот одежду конечно всю новую стираю
больше ничего такого нету
напишите мне)
я вам подберу проф уход и научу делать процедуры в домашних условиях
Копуша• 06 сентября 2015
Мне просто не нравится когда меня трогают чужие (парикмахер, педикюрша - это чужие). Конечно не на уровне фобии, но в салоны я не хожу. В посещении врача вообще мало приятного, но это необходимость - терплю, но избегаю всего, чего можно избежать. Еще ненавижу поезда, когда нужно ехать с незнакомыми людьми и они рядом с тобой едят/пьют всякую вонь. Очень не люблю глупых людей, страшно раздражают, ощущение потери времени - лучше почитать интересную книгу или фильм посмотреть.