Скромняшка• 06 сентября 2015
Это я одна такая брезгливая??
Никогда в жизни не была в парикмахерской, салоне, бассейне...
Замужем, 2детей, 35 лет
Я странная?
Я брезгую
Однажды переселила себя, зашла в дорогой салон на маникюр, но не смогла. Встала и ушла
Маникюр-педикюр-пиллинг-эпиляцию - все делаю сама
Волосы длинные, дома сестра подстригает кончики
Вижу на улице людей - то с перхотью, то с грибком то еще что ужаснее - и представляю что вот они недавно сидели передо мной в кресле в салоне, или в маршрутке. Прям физически плохо становится.
Так же и в общественный транспорт зайти- смерти подобно. Хорошо машина своя, в последни раз - 9 лет назад в метро ехала...
Вот понимаю что домашний уход, пусть даже и дорогой, хорошей косметикой в сравнении с профессиональной - это разница большая, а тем более возраст такой уже
Но НЕ могу ничего поделать..
Замужем, 2детей, 35 лет
Я странная?
Я брезгую
Но НЕ могу ничего поделать..
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2015
ОГоварде Хьюзе слышали? Посмотрите фильм Авиатор.
Если все именно так , как вы описали, то все серьезно. Это фобия - боязнь грязи, микробов, либо как вариант социофобии (брезгуете того, чего касались чужие руки и вообще людьми). Я так понимаю вы небедная, деньги есть, вам прямая дорога к специалисту.
Не представляю, как вы живете, честно. А с детьми как? Дети и грязь-по-моему всегда вместе, где-то с 1,5 лет
Лагшмивара• 06 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
Автор не обращайтесь внимание на тех, кто пытается вас подколоть. Это реально проблема, но и сней можно нормально жить. я стригусь и крашусь, но в дорогом салоне. Гинеколог у меня в курсе, у него все одноразовое, все вскрывает и одевает при мне. После транспорта мою руки и дезинфицирую. В общепитах не ем, или только из одноразовой посуды. Маникюр и Т.д. делаю сама и живу спокойно.
в рестораны не ходите? а как вы отдыхаете? или вы и на моря не ездите? в частности, как вы там питаетесь?
Автор вам к психологу или к психотерапевту
Дальше может все усугубиться.
Смотрели фильм Авиатор, его госпитализировали, когда он мыл руки 3 часа.
У меня у знакомой девочка не давала себя трогать, даже маме, но эта детская фобия прошла. Она тоже боялась что ее запачкают.
А у вас помоему все серьёзно.
Дальше может все усугубиться.
А у вас помоему все серьёзно.
Не стесняюсь• 06 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
до стоматолога і гінеколога теж не ходите?
мне тоже стал интересен ответ автора на этот вопрос)))) это ’пострашнее’ салона.
Гравицапа• 06 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
Возможно, я Вас удивлю, но у всех уважающих себя гинекологов так)
А дорогой салон ни о чем не говорит))))
Пушка заряжённая• 06 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
к гинекологу я даже в своем колхозе иду с набором из аптеки..тут дело не в дорого или дешево
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
Если вы едите в общепите, то никакой проблемы у вас нет.
ТебеОноНадось• 06 сентября 2015
я тоже брезгую,в метро разок проехалась вспотела от своих мыслей(((..
Тут надолго• 06 сентября 2015
Ответ дляГолубец
Как Вы по улицам ходите?? ЭТОТ воздух кто-то выдохнул!!
Не брезгуете дышать-то хоть?
Медсестричка• 06 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я представляю этот общепит, в котором еду подают в одноразовой посуде:))
А в чем проблема? Например, прошу налить сок из пакета в одноразовый стаканчик, если у них нет такого стаканчик - сок не беру. А также прошу одноразовые приборы. В макдональдсе и маккафе все просто, прошу с собой на вынос. Там все одноразовое. Или покупаю то, что можно есть без посуды.
Медсестричка• 06 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
И в дорого/дешего тоже.
Медсестричка• 06 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ооочень редко и читайте пост 41. Сама туда вообще не хожу, только компанией.
Гравицапа• 06 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
И в дорого/дешего тоже.
Дешевый - проверочное слово последнего слога слова дешево.
Скромняшка
• 06 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
гинеколога такого почти нету
а стоматолога - 12 лет не была
зубы хорошие
Ответ дляХалва
Такая брезгливая) общественным транспортом не пользуетесь, а перхоть как заметили?)
С оптического прицела? )))
Транспорт - это реально бывает жуть! Сегодня дедок зашкребка и уселся за нами, как от него воняяяяло!!! Я думала поплохеет (( полавтобуса на него оборачивалось.
Медсестричка• 06 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Нормально отдыхаю и на море езжу, апартаменты с кухней, так как и ребёнку надо готовить.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
кстати да, там ситуации круче грибка и себореи
Улыбчик• 06 сентября 2015
Я тоже брезгливая, но в рамках допустимого, например не могу есть и пить у малознакомых если вижу нечистоплотности или не очень чистую посуду и приборы
Ответ дляnatamar
Понятно. .что в общ.транспорте можно увидеть и унюхать разное..мне в таких случаях Парфюмер вспоминается)))
Это же какая вонь раньше стояла?
бЭйбА• 06 сентября 2015
Автор, это не норма. Развивается фобия. Причем какая-то избирательная. Деньгами же вы пользуетесь.
Вам бы к врачу на консультацию
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Я на маникюр/педикюр тоже не хожу, муж дома постригает мне кончики волос, дочку стригу сама, сына - под машинку сама, если прическу-то девочка приходит к нам домой, брезгую даже на кресло гинекологическое
, а что делать....
Малая еще та• 06 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
вы признаете, что это фобия. А автор считает что она просто брезгливая. На глисты сдавали? Глистов у вас нет?
Отвечаю всем• 06 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
гинеколога такого почти нету
а стоматолога - 12 лет не была
зубы хорошие
автор, я вот многое понимаю, про маникюр/парикмахера, но..... вы всю жизнь только своей машиной и ездите? до покупки машины вы же как-то преодолевали большие расстояния?
кстати, сейчас машиной очень дорого пользоваться.
Поумничка• 06 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
нее, все сама, дома)
Безпринципная• 06 сентября 2015
мне за 40 маникюр-педикюр только сама никогда не делала,в парикмахерских правда стриглась раньше(сейчас просто соседка-мастер на дому знаю ее с детства)
в кафе-рестораны не хожу