Семена рукколы• 06 сентября 2015

шампунь и рак печени

сейчас по СТБ идет передача "территория обмана",там рассказывали про то,что есть такой компонент,сосоmide DEA,он запрещен в европе,а у нас разрешен,так вот он ведет к раку печени,особенно если у человека ослаблен иммунитет или посл болезней\операций и если есть проблемы с печенью.
есть у кого-нибудь шампунь,купленный в европе?гляньте,плиз,есть ли там этот компонент?
могу сказать,что в хваленом амвеевском геле для душа он есть!
Mashka89• 06 сентября 2015
lady82• 06 сентября 2015
Я в Польше,все посмотрела свое и нет такого .
Rewonka• 06 сентября 2015
есть какой-то cocamidopropyl betaine
а именно этого который вы указали - нет
lady82• 06 сентября 2015
есть cocamidopropyl betaine
Солнечная Танечка• 06 сентября 2015
у меня естель без сульфатный увлажняющий - такого нет
Душка-свекровь)))• 06 сентября 2015
вы правильно написали название??
Сладкий лимончик• 06 сентября 2015
А про сосоmide МEA что нибудь говорили? Пошла посмотрела в гелях для душа ФА и Палмолив МЕА. А вот посмотрела 100 рецептов красоты шампунь там есть ДЕА(( капец
Солнечная Танечка• 06 сентября 2015
Ответ дляRewonka
есть какой-то cocamidopropyl betaine
а именно этого который вы указали - нет
и в моем есть cocamidopropyl betaine
Царевна в уггах• 06 сентября 2015
Ну дальше там говорили, что просто чтоб этого не произошло его нужно очень-очень-очень хорошо смывать проточной водой. Точно также как шампуни содержащие SLS и SLES
ПМСница• 06 сентября 2015
Я в Германии покупала
lady82• 06 сентября 2015
я сегодня смотрела по 1+1 и там именно еомпонент автора,а то ,что я прочла не знаю даже.Может это аналог.
Сладкий лимончик• 06 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы правильно написали название??
думаю правильно, нашла такое(
Rewonka• 06 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и в моем есть cocamidopropyl betaine
может какая то вариация того вещества, но не такая опасная
lady82• 06 сентября 2015
Ответ дляПМСница
Я в Германии покупала
на первой фотке есть-отрава
Солнечная Танечка• 06 сентября 2015
проверила гель для душа нивеа, нет такого. а вот cocamidopropyl betaine есть
автор Семена рукколы • 06 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы правильно написали название??

да.100 % правильно
Солнечная Танечка• 06 сентября 2015
проверила еще schwarzkorf bonacure- нет тоже такого, а cocamidopropyl betaine только
Душка-свекровь)))• 06 сентября 2015
в детском ’Кря-кря’ есть сосАmide DEA, в германском шампуне есть сосаmide MEA
Солнечная Танечка• 06 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы

да.100 % правильно
а показывали в каких марках он есть?
Мочалкин блюз• 06 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
жуть, особенно про детский кря кря ...
автор Семена рукколы • 06 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
думаю правильно, нашла такое(

в европейском?
автор Семена рукколы • 06 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а показывали в каких марках он есть?

та там такое кол-во было.вроде не показывали.я сразу побежала смотреть,мож че пропустила.
Мира всем• 06 сентября 2015
В мене теж є:( шампунь з Італії
Солнечная Танечка• 06 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы

я пересмотрела все бутылочки и баночки в доме, нигде не нашла такого
автор Семена рукколы • 06 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

классно!в европе покупали?
автор Семена рукколы • 06 сентября 2015
надо вообще в инете найти этот выпуск.очень интересно.там и про очищалки для лица рассказывали.исследовали их и экспериментировали.
Солнечная Танечка• 06 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы

классно!в европе покупали?
нет, половина из обычных магазинов, часть айхерб, часть из Италии, но нигде не нашла
byday• 06 сентября 2015
не вижу такого компонента на моём
автор Семена рукколы • 06 сентября 2015

вот тут кусочек передачи!
yulchik86• 06 сентября 2015
девочки ,в передаче было сказано,что если тщательно вымывать шампуни и гели,в составе которых есть этот компонент,мы минимизируем этим попадание его в организм