Пенек Возмездия• 06 сентября 2015
девочки, кто из вас ложился в роддом сразу после мойки?
У меня ПДР в 20-х числах сентября. Рожать буду в 1-м роддоме (Киев), но он открывается 18 сентября после мойки. Мне интересно, какая обстановка в роддомах как только он открывается? сразу большой наплыв будущих мамочек переводят из других роддомов или постепенно наполняется? от этого зависит, будет ли смысл бронировать отдельную палату или места хватит) И вообще, интересует обстановка в целом)
спасибо за ответы.
Не танцую- но пою• 06 сентября 2015
да отлично,наплыва не было ложилась за неделю до родов. за 2 дня было поступление мамочек еще,а так палаты были полупустые. С других не переводили, а если и переводили то как говорится по блату))))
Пенек Возмездия
• 06 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
то есть, нет особого смысла в платных?
Не танцую- но пою• 06 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
то есть, нет особого смысла в платных?
в платных чего,роддомах? я ложилась в этот перинатальный т.к у меня заведующая крестная, и вела меня с 1 дня, и отношение ко мне ото всех иное, роды были вторые,первые были в простом роддоме, где бегали ....пардон крысы, но отношение было такое же, хорошее, тогда перинатального еще не было.
если выбирать платные или нет, я за те где вы уверенны в враче и доверяете как себе, а какой будет больница,дело 10, везде есть платные палаты, так сказать люкс,если вас это интересует, я за персонал, профессионалов. а не за декор.