ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2015
Живые динозавры-----или я ничего не пойму...
Сейчас ребенок-смотрит в ютубе про Динозавров,как люди ходят в Динопарки-я не могу понять это же не живые???их же не бывает?или я гоню...сижу и думаю что со мной))
Амели на мели• 06 сентября 2015
), моя дочка при виде одного из динозавров сказала - мама, это не динозавр, это батут. У него был огромный мягкий надутый хвост)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели
Так я сижу говорю ему что не бывает-что это макеты...а он говорит нет-они вышат,шевелятся...Блин я сама посмотрела и смеюсь)))Реально как живые...
Амели на мели• 06 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, дышат, шевелятся, рычат... Из динамиков
Топтунша• 06 сентября 2015
Это такие реалистичные динозавры-роботы. Они двигаются, ’дышат’, издают звуки, где-то встречала видео с таким динозавром, который кушает листья.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
И я такое смотрела-как дети кормят-и вот это меня ввело в заблуждение)Круто конечно сделаны)