Бабочки в моём животе• 06 сентября 2015

Сколько платите за 3-х ком.квартиру (квартплата с комунальными всеми), новострой

Девочки, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость квартплаты+комунальные+консьерж и прочие расходы в трёшках (новострой Киев)
Чумачечая_• 06 сентября 2015
183гр, остальное по счетчикам
Чумачечая_• 06 сентября 2015
30гр консърж
АнтиТанкист• 06 сентября 2015
1800-2000 грн.
Стильная штучка• 06 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
30гр консърж

У нас консьерж 150 грн(или 130), в подъезде 40 квартир. Киев.
Чумачечая_• 06 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка

ничесе( у нас свечка - квартир много
автор Бабочки в моём животе • 06 сентября 2015
Со счётчиками всеми и отоплением в 2000 грн. вложится можно?
GoStop• 06 сентября 2015
За летние месяцы платили 350 грн, в зимние будет больше 2000 грн
Вумна вутка• 06 сентября 2015
430 - обслуживание дома и территории. Электроэнергия, вода, отопление - по счетчику. Консьерж - 50 грн.
Чумачечая_• 06 сентября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
странный вопрос.. мы не знаем сколько у вас человек будет проживать в трешке... сколько раз кушаете дома и если у вас посудомойка, как часто моетесь, ванная или душ? ... отопление тоже мы например делаем минимальное, уходим _ отключаем... сколько телевизоров и компьютеров, света и какие лампочки используете... и так далее