katarin_skr• 06 сентября 2015
Кто страдает аллергией от амброзии! Зайдите срочно! Собирают подписи! Помогите!
Страдаю от аллергии третий год. Была идея создать группу в контакте, собирать подписи, чтобы отправить просьбу к Президенту о программе ликвидации амброзии, но сегодня увидела, что в группе "Запорожье против амброзии", есть ссылка, по которой собираются подписи для обращения к Президенту Украины! Девочки, подпишитесь, давайте что-то делать, так как эта амброзия съедает нас, из за нее лично с моей семьи на таблетки ушла N-я сумма денег.
Поддержите, давайте поднимем тему, чтобы больше людей подписалось! Спасибо, кто примет участие
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
цитрин не помогает уже, снйчас пробую гомеопатию
какую? Делитесь. Или уточните к кому обращаетесь за консультацией
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
и он грузит сознание ,на мои ощущения (хотя может это недостаточность дыхания сказывается ).
У меня от недостатка кислорода уже голова атная и давление 70/40
Про диазолин ясно. У меня муж страдает от амброзии, это конечно кошмар. У нас еще окна выходят на поле и там амброзии этой просто немеряно... Он первый раз так распух, мы все перепугались жутко, голова прям отекла сильно, говорить не мог, скорую вызывали и с тех пор на препаратах всяких, денег уходит много на это дебильный период
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2015
Ответ дляИнга
Я когда скорую первй раз вызвала,мне сказали,что в следующий раз они уже могут и не успеть меня спасти.Я уже не могла говорить и ходить.
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
атная-Ватная)))
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2015
Ответ дляИнга
та мы поняли))
А вдруг не поняли).А то мы сейчас тут все под действием антигистамина можем и написать неправильно,и понять неправильно)))
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Девочки,а выезжать никто не пробовал?Говорят в Закарпатье хорошо попускает.Или может кто в Карпаты ездил спасаться?
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
меня хорошо в Крыму раньше попускало.... Но теперь грусть...
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
ура и я подписалась.
Спасибо вам!Что-то очень медленно идёт сбор подписей(((.Видно никого это не волнует,только тех,кто мучается.
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
и я подписалась
єто страшная напасть
И вам спасибо!
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Ой,не говорите!
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
может поздновато... Нужно будет завтра позаходить в темку.
Ответ дляВишнёвая Леди
А что за гомеопатия?
ринитал, посоветовали в аптеке
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Заходите,но только не сами-всех подружек с собой берите))
Ответ дляИнга
уж полночь, а Германа все нет...))) В общем начало первого, а наша тема ваще никому не актуальна, не хотят читать даже о чем
да, лучше читать о том, кто кого бросил и кто кому изменил
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
мучает многих ,оповещение маловато. А беда это такая,что просто не подозревают опасности. По статистике(был разговор с врачом) прирост аллергиков чутли не 10 % в год...
Ответ длямиссАрфография
ринатал, в аптеке
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
и о сЕкасе
Ответ длямиссАрфография
да, в этом году как никогда, страшно подумаьь что на следующий год будет
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
ринатал, в аптеке
ага ,СПАСИБО!!!!!! уточню завтра.
Пока мне эти таблетки не особо помогают, первые 2 дня пила каждый час, 12 таюлеток в сутки
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Вот наверно пока 90% населения не заболеет,а ведь у некоторых бывают и летальные исходы,только тогда власти начнут об этом задумываться!
Ответ длямиссАрфография
ага ,СПАСИБО!!!!!! уточню завтра.
ринитал
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
ринитал, посоветовали в аптеке
Сколько стоит и как долго пить?