katarin_skr• 06 сентября 2015
Кто страдает аллергией от амброзии! Зайдите срочно! Собирают подписи! Помогите!
Страдаю от аллергии третий год. Была идея создать группу в контакте, собирать подписи, чтобы отправить просьбу к Президенту о программе ликвидации амброзии, но сегодня увидела, что в группе "Запорожье против амброзии", есть ссылка, по которой собираются подписи для обращения к Президенту Украины! Девочки, подпишитесь, давайте что-то делать, так как эта амброзия съедает нас, из за нее лично с моей семьи на таблетки ушла N-я сумма денег.
Поддержите, давайте поднимем тему, чтобы больше людей подписалось! Спасибо, кто примет участие
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот наверно пока 90% населения не заболеет,а ведь у некоторых бывают и летальные исходы,только тогда власти начнут об этом задумываться!
народ не задумывается далее ,чем 3-4 дня наперед. Хотя уж должны понимать,что один в поле не воин.
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
Пока мне эти таблетки не особо помогают, первые 2 дня пила каждый час, 12 таюлеток в сутки
Я думаю,что их скорее всего надо было начинать принимать до начала цветения.
Ответ дляВишнёвая Леди
пока кто-то из властей и из их детей, а хотя они могут на этот период улететь заграницу отдыхать, а мы простой народ подышем
Ответ дляВишнёвая Леди
пробую, верю в чудо
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько стоит и как долго пить?
160 грн вроде, но там таблеток много, я 2 пластинки на пробу взяла
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
и о сЕкасе
Вот если бы мы тут свои фото добавили,типа ’ну как я вам’,так пол советчицы бы сбежалось покритиковать...
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
Вот именно!А нам даже в аптеку скоро будет не с чем сходить,не то что заграницу
Ответ дляВишнёвая Леди
Ооо, да! Нужнл сделать утреннее фото, ’как я Вам?’ после сна с заплывшим лицом и красными глазами, как будто 7 дней или больше пила не просыхая
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
Надо пробовать,только этом году уже наверно поздно.
Сеточка• 07 сентября 2015
Ответ дляИнга
Про диазолин ясно. У меня муж страдает от амброзии, это конечно кошмар. У нас еще окна выходят на поле и там амброзии этой просто немеряно... Он первый раз так распух, мы все перепугались жутко, голова прям отекла сильно, говорить не мог, скорую вызывали и с тех пор на препаратах всяких, денег уходит много на это дебильный период
у племянника амброзия+полынь (( С июня-октябрь принимает лекарства .В месяц 1,5 тыс...пока помогает, обычно ходит нормально (по самому городу)только когда попадает в эпицентр растений начинается *опа .
Так что ему закрыта дорога на дачу,в парки,на каковское в/х.
Живем в Запорожской области (
Ответ дляСеточка
Живем в Запорожской области (
Добавляйтесь в группу в контакте, там у Вас лчень хороший организатор группы
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
Так я сейчас реально так и выгляжу.К зеркалу вообще не подхожу.Дочка меня на днях сфоткала,так я аж перепугалась-под глазами мешки,морда опухшая,нос раздуло,глаза красные!Красавица одним словом))
Сеточка• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки,а выезжать никто не пробовал?Говорят в Закарпатье хорошо попускает.Или может кто в Карпаты ездил спасаться?
В Ровенскую область ездили,там было все ОК.
Но отпуск всего 2 недели, а если уволится то и жить не на что будет(
Что говорить, если даже друзья не понтмают меня с аллергией, когда я прошу окно закрыть и по 100 раз обьясняю, что на природу поехать не могу
Ответ дляВишнёвая Леди
А у меня быаает глаза напухают, как при ячмене, жуть
Сеточка• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
дайте ссыль
Борец за справедливость• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
извините но у самих руки из попы,чтобы взять и вырвать эту гадость ?капец
вы смешная))))
пыльца от нее разносится на 100 км.
сколько же рвать придется
пыльца от нее разносится на 100 км.
сколько же рвать придется
Мы в топ! ГОСПОДИ ПОМОГИ СОБРАТЬ ПОДПИСИ И ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляСеточка
Так я из-за этой проблемы и устроиться никуда не могу(((У меня месяцев пять в году вообще выпапдает из жизни.Три месяца вообще капец,а потом ещё пару месяцев выхожу из этого состояния.Блин,чувствую себя инвалидом беспомощным
Ответ дляВишнёвая Леди
И я так же
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
Тоже самое!Мне говорят ’А ты таблетку выпей и едь’.Я им объясняю,что это примерно тоже самое,что пить антибиотики при бронхите,но гулять при этом по морозу с мокрой головой!
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
Урааааааааа!!!!!!!!!!!
Пушка заряжённая• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
уже +3 подписи!!!! УРА! Собираем! ПОддерживаем тему!
простите, это по всей Украине петиция?
Сеточка• 07 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вы смешная))))
пыльца от нее разносится на 100 км.
сколько же рвать придется
пыльца от нее разносится на 100 км.
сколько же рвать придется
нужно рвать с корнем до периода цветения.
Моя семья вся страдает из-за меня, кондинционера нет, жара нереальная в доме и окна не открываем, открою проветрить и то потом страдаю, ночами не сплю
Сеточка• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Может вам серьезно задуматься о смене места жительства?
Ответ дляПушка заряжённая
простите, это по всей Украине петиция?
да, я предлягаю подписаться всем