katarin_skr• 06 сентября 2015
Кто страдает аллергией от амброзии! Зайдите срочно! Собирают подписи! Помогите!
Страдаю от аллергии третий год. Была идея создать группу в контакте, собирать подписи, чтобы отправить просьбу к Президенту о программе ликвидации амброзии, но сегодня увидела, что в группе "Запорожье против амброзии", есть ссылка, по которой собираются подписи для обращения к Президенту Украины! Девочки, подпишитесь, давайте что-то делать, так как эта амброзия съедает нас, из за нее лично с моей семьи на таблетки ушла N-я сумма денег.
Поддержите, давайте поднимем тему, чтобы больше людей подписалось! Спасибо, кто примет участие
Ответ дляАлена-квитка
В контакте ссылку опубликовала.
спасибо
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, это же бизнес, нет амброзии ,нет аллергии , соответственно понижается продажа противалергенов:-) :-) :-) ничего не выйдет
я это прекрасно понимаю, но надежда умирает последней
Вишнёвая Леди• 09 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1128601 новая темка о аллергии,заходите поддержать!
продвинуть петицию достаточно просто: необходимо вынести ссылку на facebook и сделать рекламную кампанию с предложением подписать, далее выбираем сколько денег Вы готовы потратить, регион Украина (ОБЯЗАТЕЛЬНО), и вперед. Необходимо правильно написать объявление, а не просто ссылка на петицию.
Пробный пример здесь: - на сбор приблизительно 300 подписей в течении дня ушло $60 бюджета, это не учитывает что далее будет также распространяться поделившимися. Приведенная для примера facebook кампания и страница пока остановлены, поскольку необходимо проверить предлагаемую методику - просьба в ней не участвовать, но ту что в заглавии данного поста у кого есть желание и возможности можно продвинуть.
Естественно каждый со своего аккаунта может делать сколько сможет при условии что все будут ссылаться на одну петицию, также можно распространять по городским и специализированным форумам с просьбой перепоста и т.п.