katarin_skr• 06 сентября 2015
Кто страдает аллергией от амброзии! Зайдите срочно! Собирают подписи! Помогите!
Страдаю от аллергии третий год. Была идея создать группу в контакте, собирать подписи, чтобы отправить просьбу к Президенту о программе ликвидации амброзии, но сегодня увидела, что в группе "Запорожье против амброзии", есть ссылка, по которой собираются подписи для обращения к Президенту Украины! Девочки, подпишитесь, давайте что-то делать, так как эта амброзия съедает нас, из за нее лично с моей семьи на таблетки ушла N-я сумма денег.
Поддержите, давайте поднимем тему, чтобы больше людей подписалось! Спасибо, кто примет участие
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Девочки миленькие,кто читает темку,умоляю подпишите петицию!Сегодня вам нет до этого дела,а завтра возможно и вас это коснётся,так как с каждым годом количество аллергиков увеличивается на тысячи.Помогите бороться нам с этой проблемой,пока она не стала вашей проблемой или проблемой ваших деток.
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляСеточка
Может вам серьезно задуматься о смене места жительства?
С этим всё очень сложно.Живём в прифронтовой зоне и продать жильё можно только за копейки,но за них ведь ничего и нигде не купишь взамен(((.
Сеще кому не сложно, поскидывайте ссылки своим друзьям, знакомым,в вконтакте, может у кого большие группы, фейсбуке даже если каждый наберет по 10 подписей, вот тогжа будет результат! Вместе мы сила!
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka
У папы астма и эмфизема. Амброзия его, просто убивает.
Подипишите пожалуйста петицию,вдруг это всё-таки хоть что-то изменит.
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
Я просмотрела, на данный момент +26 человек
Мало,очень мало(((.Нужно ведь 25 000
Лапка• 07 сентября 2015
Автор, специально зарегалась и подписалась, я в том году занесла бацылу в глаз, он. Вечно чисались! Дак я на капли и мази за 3-4 мес потратила целое состояние, а позже хлязион вылез.... Боже это точно трава от дьявола
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
у меня не получается перейти по ссылке. Хочу подписать
а так?
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляIriska_sh
аналогично, племянницу капали в больнице((( остальные родственники еле выживают тоже... у тети эта зараза проявилась в 50 лет...
девочки, подпишите!!!!!
Мне помогало ,пока капали.После капельницы мне было достаточно 10 минут дороги домой,чтобы всё началось сначала.
Ответ дляВишнёвая Леди
Мало,очень мало(((.Нужно ведь 25 000
да, я надеюсь, что все кто страдает от этой гадости, подпишутся и попросят знакомых
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляТоматико
У меня тоже не получается перейти по ссылке!
так попробуйте
Ответ дляТоматико
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
извините но у самих руки из попы,чтобы взять и вырвать эту гадость ?капец
Извините, пыльца амброзии разносится ветром на расстояние 300 км. Дай Бог чтобы вас это никогда не коснулось.
Герцогиня• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
страница недоступна и все! Напишите как называется страница, попробую через гугл найти
Ответ дляГерцогиня
петиция ’ Забезпечити знищення амброзії в Україні.
Ответ дляВерочка 100%
если чего не знаете,то не вставляйте свои 5 копеек! Это всем нам надо по комбайну иметь и вокруг города ездить пахать,чтобы аллергии не было. Вот блин,аж бесит ваша неграмотность! Можно подумать что если бы было такое простое решение,то всебы так страдали и капались и таблетки пили бы!
Ответ дляВерочка 100%
девочки,да миллионы людей страдают,на ту или иную форму алергии,так что будем петиции составлять?и к президенту?У меня вон жуткая аллергия на кошек и что?
Вы не понимаете!Аллергия на амброзию в Украине переходит в эпидемию!Страдает ооочень много людей,особенно деток!Это катастрофа,в нашей семье эти два месяца выпадают из жизни!
Ответ дляВерочка 100%
Не пишите ерунды и не равняйте. Амброзия один из самых сильных аллергенов, к тому же пыльца ее разносится на многие километры. Страдающим аллергией на кошек достаточно просто с ними не контактировать, а людям с аллергией на амброзию что делать? Жить в бункере по несколько месяцев в году?
кошкомышь• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
я имею право озвучить свое мнение.как и вы
Пока у Вас из носа не течет хреновина, которая обжигвает слизистую носоглотки и неба, а также всю кожу вокруг носа и рта, пока Вы можете с августа по октябрь спокойно выходить из дома, не задыхаясь, пока Вас не знают в местной скорой, потому что регулярно Вы их зовете ’вколоть, бл*дь, хоть что-то!’, потому что отекает гортань, то Ваше мнение можете засунуть себе подальше. Или и впрямь составляйте свою петицию. Даже такому слабо понтливому человеку, как Вы, я не желаю переживать из года в год состояние сенной лихорадки.
Фрикаделька• 07 сентября 2015
Подписалась. У отца в этом году появилась аллергия на нее. Ему 54года, никогда таким не страдал. Проблема отягощается тем, что он асматик и ’сидит’ на преднизолоне. Антигистаминные не помогают вообще, только увеличение дозы гормона(((