Тень льва• 06 сентября 2015

Ребеночек не особо часто шевелится

Дали в ЖК лист, в котором нужно отмечать шевеления ребенка. в сутки должно быть 10 полных и хорошо чувствуемых шевелений. у меня не так много и ребенок не так часто и сильно шевелится? у кого так было? это плохо?
Царевна в уггах• 06 сентября 2015
Какой срок?
Баба на горошине• 06 сентября 2015
Не считала шевеления, ерунда полная. Купите лучше фетальный доплер и слушайте сердечко.
Это вечная внуха беременных: то мало шевелится,то много. Сама такая же была.
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2015
У меня так было. С самого начала и до конца беременности сидел как партизан в засаде. Кучу лишних узи и всяких обследований делали. Оказалось, что все хорошо. Видать силенки берег... Вы бы видели это монстрище. Ни секунды покоя пятый год))) Разве что на люстре не катается.
автор Тень льва • 06 сентября 2015
сейчас 28 недель
Летчица• 06 сентября 2015
Купите фетальный допплер! Сэкономите нервы свои и кучу денег на ненужные ни вам, ни малышу узи- анализы!!!
У меня 2 за мерших первых были, в жк каждую неделю посылали на узи, что то им не нравилось ежедневно. Пока допплер не купила и не стала слышать сердцебиение малыша- на иголках была ежеминутно!
Bessta• 06 сентября 2015
3 беременности, ни разу не считала и не говорили считать.
автор Тень льва • 06 сентября 2015
сердечко нормально. 130 ударов)) напугали что если мало шевелится, то умственно отсталый. у меня девочка
Marina .• 06 сентября 2015
мой целый день спать мог, или что он там делал) а к вечеру начинал футболять, и то как то в одном месте) не переживайте, все индивидуальны
Bessta• 06 сентября 2015
Ответ дляТень льва

Умственно отсталый тот, кто Вам такое сказал
Плету интриги• 06 сентября 2015
Ответ дляТень льва
сейчас 28 недель
поверьте, лучше перебдеть. Мало плохо, частые толчки - тоже нужно быть на страже. У меня кнопыш сильно возмущался,когда я ложилась - меня это умиляло,а как результат - буцался,потому что было кислородное голодание
автор Тень льва • 06 сентября 2015
плету интриги, и что вам делали чтобы не было кислородного голодания? с малышом все ок?
Плету интриги• 06 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Положили на сохранение, и понаблюдав неделю -
срочно прокесарили на 32 неделе. малыш родился с очень маленьким весом. Благо, все хорошо и бегает маленькая торпеда по дому, но вспоминать пережитое без слез не могу
Плету интриги• 06 сентября 2015
Ответ дляТень льва
если бы отказалась от КС - не знаю,что было бы с малышом ((
автор Тень льва • 06 сентября 2015
напишите ответ...а какая причина голодания была? плохое кровообращение?
Белый Лосик• 06 сентября 2015
Ответ дляТень льва
У Вас плаценты не по передней стенке случайно? У меня была по передней, и ситуация была, как у Вас. Даже бегала на внеплановое УЗИ. Растет девчонка с шилом в попе сейчас :-).
Плету интриги• 06 сентября 2015
Ответ дляТень льва
если подозревается кислородное голодание - кнопа отстает в развитии и там много всего может быть. Но это мой неудачный опыт, и не настраивайтесь на плохое. просто сходите на консультацию
Плету интриги• 06 сентября 2015
Ответ дляТень льва
да
Сижу на стуле• 06 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
о
О Боже. Я тоже у себя заметила, что толкается когда лежу. А когда стою или сижу-редко и слабенько. . У меня 20 недель.
Сижу на стуле• 06 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги

А как определить кислородное голодание ?
АнтиТанкист• 06 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
о

Надеюсь Ваш доктор сказал, что лежать на спине нельзя, и лучше на левом боку, чем на правом?
Плету интриги• 06 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле

на узи, только не помню ка правильно называется. С доктором общайтесь и все будет хорошо
Сижу на стуле• 06 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Не сказал. Но я знаю про спину.
Нефрит• 06 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

У меня то же самое! Я вообще этих шевелений не чувствовала практически. К счастью, моя врач изначально успокоила меня, что не стоит на это заморачиваться вообще, без прочих показаний. Все прошло легко. И беременность, и роды, и ребенок полностью здоров. С рождения очень подвижен
Малая Налегке• 06 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Не сказал. Но я знаю про спину.
а сидеть тоже нельзя?
Анонимус Я• 06 сентября 2015
У меня дочка тоже мало шевелилась, я переживала немного. Активно толкаться стала перед самими родами.
Малая Налегке• 06 сентября 2015
http://eka-mama.ru/matter/pregnancy/17751.html
Малая Налегке• 06 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
3 тыщи стоит.... всего ен накупишься
Пошаманю• 06 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Мало шевелится-умственно отсталый, много шевелится-не хватает кислорода!!! Перестаньте себя накручивать! У все по-разному. Спокойная мама-здоровый малыш. Только позитив и все будет хорошо.