Просто Мария• 06 сентября 2015

Помогите советом, не заплатили за проделанную работу.

Взялась за работу "фрилансера" удаленно, интернет магазин в моем городе, есть их склад в городе.Знаю их адрес, была единожды у них в офисе, получала задание, а дальше общение с их менеджером по телефону и эл.почте. Проработала месяц, все задания выполнила, когда пришло время оплаты, менеджер обьявился, спросил получила ли на карту оплату и пропал....прошло уже две недели. На письма не отвечает, на телефонные звонки не отвечает...Ехать к ним далеко и есть ли смысл?Что сказать им, как себя вести в этой ситуации?
Впервые взялась за такую работу, нужда заставила.Сумма не большая, но для семьи "для поддержания штанов" в самый раз.
Посоветуйте что делать пожалуйста! Или просто забыть....и забить?
Пищалка• 06 сентября 2015
пффф. добро пожаловать в клуб. ) На фрилансе это было, есть и будет ) Если вы задаток не берете - вы вообще не застрахованы ) Мне суммарно все должны штук 12 )
Кулон-Чик• 06 сентября 2015
хотите совет?-за свои кровные иногда нужно и бороться.

езжайте. сначала без ругани-наличку в руки попросите. нет? - просто скажите, что есть не только реклама,но и антиреклама... на моих заказчиков, которые решили хитрить, всегда действует
Кулон-Чик• 06 сентября 2015
не уточнила.антиреклама в интернете-это страшная сила,поверьте:-) плавали-знаем
автор Просто Мария • 06 сентября 2015
Ответ дляКулон-Чик
в письме ему писала уже, что оставлю соответствующую рекламу о них, но ответа не последовало(((
Безберлоги.ру• 06 сентября 2015
что за город? давайте данные (название магазина, где офис находится, имя менеджера), попробуем копнуть.
Петриківна• 06 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

сейчас найдем)
Ядвига Юсьлегко• 06 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария

Я за 2к знаков высудила у фирмы, которая дала мне тестовое задание и, не оплатив его и не предложив дальнейшего сотрудничества - опубликовало статью.
Есть статья в законе, что плагиат - это плохо. а в вашем случае так и получается - сначала-то тексты были ’замечены’ на вашем ай-пи, а потом там, где-то
автор Просто Мария • 06 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
уже пробовала копать, ничего не нашла((( ни плохого ни хорошего.адрес на сайте соответствует тому куда ездила. интернет магазин работает.
Любавишна• 06 сентября 2015
Берете плечистого знакомого с собой - и вперед! Беседовать.Может прокатит.
Антирекламу в любом случае сделайте им - на форумах, да и здесь тоже - страницы Советчицы моментально индексируются, Гугл тут же находит по запросу.
А вообще да, на фрилансе это есть, проходили((. Но у вас же не совсем такая ситуация, вы знаете где искать заказчика.
автор Просто Мария • 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
муж хочет ехать, но не уверена что это даст результат, я для них никто и зовут меня никак((( скажут что впервые меня видят.... антирекламу им сделаю точно, но уверенности что заплатят нет... а очень жаль потраченного времени и не доспанных ночей.
Sunny_Anny• 06 сентября 2015
Вы писали и звонили по всем доступным адресам и телефонам?
автор Просто Мария • 06 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny
по телефонам прям по всем не звонила еще
Sunny_Anny• 06 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария

Звоните. Бывает, что менеджеры уходят и не передают свой объем. Или, еще хуже, оплату забирают себе. Надо найти руководство и им все объяснить.
автор Просто Мария • 06 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

спасибо, завтра буду пробывать
ДлинноНожка• 07 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
спасибо, завтра буду пробывать

Автор, я вам сочувствую. Но, если вы с такими ошибками выполняли задание, то я бы тоже вам ничего не заплатила.
автор Просто Мария • 07 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

час ночи сейчас,устала, со всеми может быть