Коренная киевлянка• 07 сентября 2015

и снова этот ч.е.р.т.о.в СМОГ. академгородок. Новобеличи.

уезжали с ребенком. но вот вернулись. работа. вроде нормальный относительно воздух был. вот чувствую с 12 ночи снова смог потянуло. фуууу. позакрывала окна. когда же это кончится? уезжать снова с ребенком? ребенку 2,5 года.:( брать за свой счет и уезжать?
ПочтальЁнша• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
мы говорим за правый берег! и на левом что-то горит тоже?
Оболнь - север киева. Правый берег. М.героев днепра.
автор Коренная киевлянка • 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
а что Оболонь это левый берег? девушка с Оболони...правый берег
Чеширская кошечка• 07 сентября 2015
А у нас и без смога какая-то гадина уже второй час на плите что-то палит То ли уснула, то ли в интернете сидит, с***.
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Оболонь. Толко с мужем задраили окна -тянет гарье еще как.я параноик уже но муж адекватный был пока. Тоже слышит.
С перепугу вместо Оболонь прочитала Дарница( муж сказал читаешь то что хотела бы видеть) ИЗВИНИТЕ!Ночь дает о себе знать!
Ответ дляБабульция
та ладно......отправили меня в сад незаслуженно
Ответ дляЧеширская кошечка
ну у нас смог да + к тому сосед по балкону бегает курить. наверно хочет всех вытравить окончательно.
ПочтальЁнша• 07 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
да в том то и дело. аж из Илличевска ехали. под Одессой это. там родня. назад снова? 6 часов езды
Если бы у меня быа родня в илличевске я бы там еще недели 2сидела. Нам только снимать. Я хотела вывозить детей. Потом гарь ушла. Сейчас снова! Завтра не знаювести ли в школу.
ладно, девчушки. печально сильно. завтра порешаю свои дела и если не наладится - буду увозить снова ребенка.
Ответ дляПочтальЁнша
родня седьмая вода на киселе. так что постоянно там тоже невозможно.
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Если я не права,то могу попросить прощения при всех! ИЗВИНИТЕ! НО НАДО Ж БЫЛО НОС ВЫСУНУТЬ ЗА ОКНО А ПОТОМ ТОЛЬКО ПРИЗНАТЬ ЧТО АВТОР ПРАВА!!!!!!!!!!!!!! Я была не права!за что прошу у автора прощения!!!!!!!!!!
Ответ дляБабульция
ну спасибо. доброй ночи.
Уточка• 07 сентября 2015
И Борщаговка воняет, что делать со школой не знаю
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ну спасибо. доброй ночи.
За что? козой оказалась я-не разобравшись написала обидные слова! и Вам спокойной ночи! Добра всем нам!
Ответ дляУточка
я решила буду брать за свой счет завтра. ребенку обувь осенюю куплю и уедем обратно. 6 часов езды правда на машине. но здоровье ребенка важнее. это если еще нас приймут.