Аноним• 30 июля 2012
Посоветуйте стрижку для волос до плеч - покажите фото
Волосы отросли, а как их оформить - не знаю. Ищу в нете красивую стрижку и ничего толкового не попадается. Может, вы видели что-то симпатичное, или у вас красивая стрижка - покажите фото или дайте ссылку. Скоро на море, хочется быть красивой!!!
Аноним• 30 июля 2012
есть сайты на которых можно подобрать к своей фотографии стрижки, длинные прически, укладки, цвет и форму, длину и объем.
Mamashe4ka• 30 июля 2012
Ответ дляikudria
а еще у меня было спереди длиннее, а сзади хороче на затылке. Сейчас отращиваю....)
мне очень понравилась последняя фото, тоже хочу подстричься и покраситься в блонд, но муж сказал, стригись хоть на лысо, но никаких блонд, ты у меня русая и все)))
Ответ дляMamashe4ka
я себе больше нравилась блонд, ярче как-то. А вот сейчас не крашусь 2 года почти, свой цвет хочу вернуть, темно-русая сейчас..конечно не так ярко, но у меня дома все за НАТУРАЛЬНЫЙ цвет и против покраски, эх
Mamashe4ka• 31 июля 2012
Ответ дляikudria
а тяжело достигнуть такого белого цвета? а то я сколько раз помолодости пыталась покраситься в белый, получалась рыжей, помогало только сильное мелирование и лето) солнце делало свое)
Ответ дляMamashe4ka
да нет, у меня девочка классная - стрижет и красит, уже много лет к ней ходим с мамой) а еще есть Тоника (по-моему так называется) для поддержки цвета.
но корни отростали постоянно, замучилась я красить.
Аноним• 02 августа 2012
как по мне, так все стрижки и прически на море смотрятся одинаково. примерно как пост 2 фото 3