Не будь КакСвета• 2 часа назад
В АТБ сегодня вот такая картина
Печальная
задумчивая мордочка• 1 час назад
А що саме вас дивує?
Помаранчеві цінники на товари, люди розібрали .
Цветочница• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
И стоило оно того бить по Вайлдберриз НПЗ. В теперь ответка. Не понимаю логики.
Они еще до вайлдбериса разбили основной склад дистрибьютора вин, молочный завод, и не один, несколько эпицентров, АТБ, и куча сортировочных новой почты. Это то, что на вскидку быстро вспомнила. А если за все время брать, то там и производства косметики, и птицефермы, и мебельные фабрики, и фармакологические склады, и книжные производства, и сигаретные, хранилища зерна и подсолнечного масла.
Короче, хоть с вайдберисом, хоть без него они все равно все рушат.
волосатое стекло• 54 минуты назад
Я реально не могу понять, почему люди не учатся на своих ошибках. Вспоминаю конец 21 года, начало 22.
Была куча информации о накоплении войск под границей. Но когда люди создавали темы, с предупреждением о возможном вторжении, их или банили, или называли тролями, ботами, нагнетателями и т.д. Но когда вторжение реально случилось, у всех будто отшибло память, что люди об этом предупреждали минимум за 3 месяца. Этого времени было более чем достаточно что бы подготовиться и умные люди этим воспользовались.
Сейчас все то же самое. О проблемах с продовольствием говорили еще с конца зимы-начала весны. Но 99% людей смеются с тех, кто предупреждает и говорит, что все это нагнетание и ничего не будет. Ну-ну. Скоро нас опять ждет массовая амнезия?
Коко Шанель• 52 минуты назад
В Тредсе такие посты не заходят. Просто потому, что там образованная аудитория с мозгами. В основной массе.
Зато, такое хорошо заходит на Советчице. Даже не знаю, почему…
СережкинаЯ• 48 минут назад
А я вчора була на продуктовому ярмарку, машин море було, і молочка, і мясо-ковбаси, і овочі-фрукти, і кондитерка, і мед... Все було, голодовка відміняється
12 галюцинаций• 47 минут назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Есть две форы, там печаль была ещё вчера
Так в Вашем АТБ все есть на нижних полках в упаковках, на фото видно, видимо расставить не успели, на продавцах экономят.
ХвостПистолетом• 38 минут назад
тю, в нашем ближайшем такая картина постоянно - хз кто это все гребет что наполнять не успевают
Коко Шанель• 38 минут назад
Ответ дляСережкинаЯ
Не правда. Костлявая рука голода уже сжалась на синюшной шее среднестатистической советчицы.
СережкинаЯ• 35 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Дивлячись про що попереджають оцими темами з незаставленими на 100% полицями, якщо натякають, що ми вимремо з голоду, то цього не буде, якщо про підвищення цін, то тут і так всім зрозуміло, воно буде. У кого є можливість, той робить запаси, у кого є обмеження, той просто спостерігає, паніки нема.
Пишу вірші, дорого• 32 минуты назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Какая же вы конченая
Фрикаделька• 30 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Не понимай. Диванним експерам не зрозуміти.
волосатое стекло• 27 минут назад
Ответ дляСережкинаЯ
Может лично Вы и не умрете от голода, но будут те, кто умрут. Одинокие старики, которые не могут себе позволить уже по этим ценам многие продукты, после повышения будут просто голодать. Малообеспеченные семьи да и просто люди с обычной зарплатой….Я не понимаю такого легкомысленного отношения к происходящему
Своего не предлагать• 27 минут назад
Ответ дляМейк-ап форева
Ну все, голод, умираем, караул, всепропало, сижуреву.
- Это хотите прочитать?)))
Не смешно
харькове новые дома по воскресеньям уже давно так ,,,
на не деле все норм ,,,
мясных , куриных в воскресенье ,,,
шо осталось ,,,
не каких дефицитов, голодов не будет ,,,
вопрос лишь цены ,,,
вспомните россия 22г ,,,
голод санцкии диффицит блокада изоляция пустые полки ,,,
по факту маркеты полны полно ,,,
на не деле все норм ,,,
мясных , куриных в воскресенье ,,,
шо осталось ,,,
вопрос лишь цены ,,,
вспомните россия 22г ,,,
по факту маркеты полны полно ,,,
Бараболька• 3 минуты назад
Ответ длямуха в кедах
Вот вам Сильпо , два часа назад.
Какой-то неправильный Сильпо) Все есть.
Бараболька• только что
Ответ дляКоко Шанель
Костлявая рука голода шею среднестатистической советчицы не отхватит)
Бараболька• только что
Ответ дляПишу вірші, дорого
Какая же вы конченая
Скорее безмозглая. Судя по темам.