ОливьЕЖечка• сегодня в 08:08

Почему прод кризис это хорошо

Давайте будет откровенны девочки.
Проц 90 продуктов на нашем рынке вредны и излишни.
Быстрые углеводы, тортики, бизе, мороженное. Это все мусор которые загрязняет и убивает наш организм.
Вторая группа продуктов это деликатесы. Красная и черная икра, омары, креветки п р. Роскошь без котрой можно прожить.
Что необходимо-каша, картошка, да кусок говядины или курицы.
Вода само собой.
Наши кошельки будут толще, а талии тоньше. Самый лучший, удобный, приятный момент для похудения -это война.
Сама ситуация нас присаживает на диету, на которые многие сами не могут решиться.
А так, нет тортика, нету...значит кусок хлеба и кусок мяса. Это значительно полезнее и дешевле.

Вы согласны что продовольственный кризис поможет похудеть женщинам?
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
Поможет
Станут еще жирнее
Не пью, не курю• 1 час назад
Йо...бнутая, что ли?

Чумачечая_• 17 минут назад
Ответ дляПП-шница
Только один день акция? У меня в приложении стоит цена 199 и нет в наличии.
Не дивилась на період акції. Часто в магазині одні ціни, в додатку інші. Сир вчора дійсно всі гребли. З молочкою проблем в магазині не бачу. Є весь асортимент. І молоко і сири. і йогурти. Були б гроші. Дефіциту не спостерігаю. Можливо в Київі за рахунок зламаної логістики на пару днів збій. У нас посилки в Київ після 7.08 їдуть незвичними маршрутами. Але доїзджають. Пішли відмітки що забрано.
ПП-шница• 14 минут назад
Ответ дляЧумачечая_
Тоже пока не вижу паники. Выбор есть.
Вот моя посылка с нотино через новую почту задерживается на три недели. Только-только таможню прошла. Тут явно чувствуются неудобства.
бювет_в_обед• 6 минут назад
Я ни за что не откажусь от разных вкусняшек и деликатесов. Проверено уже.