Идууу--уууу блин• 07 сентября 2015
Отзиви о детсадочкеПЕРШИ СХОДИНКИ.вихователь Антонина Григорьевна
Девочки подскажите пожайлуста кто ходил в этот садик.Что-то он не впечатляет а скорее наоборот.Какая атмосфера -все скрыто.Выхователь пожилая женщина не вызывает доверияБоюсь -что делать?
Топтунша• 07 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
№85 Южная Борщаговка пр.Королева
наш сад) но мы только завтра первый раз идем. У нас другая воспитательница (невестка заведующей)