Я не злобная, но вот просто интересно, можно ли как-то отучить людей предлагать ШО-ПОПАЛО и научить читать? Например четко написано "размер ХС", а предлагают М, цвет "белый", а бросают и розовый, и серый и... что отрыли
С жалобами на объявлени японятно, а вот в это полезном разделе, как дела обстоят?