ГейТуда• 07 сентября 2015
Уважаемые продавцы, учитывайте свои комиссии сразу в цену!
Это же совсем не трудно добавить 1% или вообще 0.05% в цену сразу, а не морочить голову покупателю вычитанием процентов! Сама продаю и никогда не трубую никаких процентов, все учитано в стоимость товара, так же и с СП учитываю в ставку сразу и доставку и процент. Правда если терминал то предупреждаю что нужно еще 2грн, терминалу, не все же платят через терминалы. Это так просто сделать и покупателю понятно сколько он заплатил и Вам удобней! Спасибо за внимание)
Цветик-семицветик• 07 сентября 2015
да сколько можно уже?не нравятся условия работы продавцов ищите других!!!
12 галюцинаций• 07 сентября 2015
Все такие вежливые продавцы откликнулись))) То ноют что продаж нет, то в лес отправляют)))
Анонимарик• 07 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Я вежливая. Но я не понимаю, почему у меня выторговывают полцены вещи, а сами жмотятся 5 грн в терминал засунуть, чтобы оплатить свои 2. Это ж мне целых 3 потом на чай останется. Если я пакет на почте не куплю для нее же.
Звездолётчица• 07 сентября 2015
нет, не буду я так ставить- не командуйте..вам геморно видите ли одну покупку просчитать, а мне 3000 не геморно?..я пишу общую сумму с добавлением процента к оплате..хотя справедливости ради конечно же есть такие продавцы которые просто указывают +1% без указания общей суммы- вот лучше к ним обратитесь чтоб не ленились просчитывать общую сумму, и всего делов!
12 галюцинаций• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
Ну так не нравится - не продавайте!
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2015
Я с Вами согласна, что ставить нужно в цену этот процент. У меня пропадает желание покупать у таких продавцов. что пишут не забудьте 1% за обналичку перевести.
sergeifrost• 07 сентября 2015
Я таких продавцов посылаю в лес)))
А администрации кидстаффа давно уже пора вписать в правила как на АУКРО! Что расходы связанные с особенностями карты продавца - это проблемы продавца, а не покупателя. На аукро за такие дела наказывают!
Анонимарик• 07 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Ну так не нравится - не продавайте!
Да, мне не нравится. Если я делаю уступку, рассчитываю уже хотя бы на эту сумму, а она в реале еще меньше оказывается.
Я именно и рассчитываю, что если все указываю, покупатель может и раскошелится на свои траты. Я комиссию не указываю, но терминал - не моя проблема. Давайте и об этом поспорим.
Мама фифти цента• 07 сентября 2015
Какие-то у вас двойные стандарты, 2грн значит указываете, а процент нет, то есть люди, которые платят наличкой должны платить уже всчитанные проценты?
МинерАлочка• 07 сентября 2015
поддерживаю!!! Противно от этих +0.5%. Лучше б уже в цену постваили все накрутки на много бы приятней было.
Звездолётчица• 07 сентября 2015
Боже...вот тему нашли..за 2 грн собачиться...смешно ей Богу- мелочь же- даже в маршрутке за них не проедешь. стыдились бы
Женщинас• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
откройтесь. Не хочу у вас ничего покупать. Не жмочусь, но у вас противно.
Анонимарик• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
Сами откройтесь, я вас внесу в черный список. А еще лучше - не командуйте.
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2015
ннапример, товар стоит 100 грн - с процентом он будет выглядеть как 100 грн 50 копеек :) вопрос - много ли покупателей оплатят указанную сумму, или же все будет как всегда - 97.50 вам ляжет на карту, за вычетом комиссии терминала
а если округлить (как тут советуют - внести в цену все упаковки и ’проезды’ до почты) - и поставить цену в 110 грн - так что начнется! будут долдонить про скидку, мол, округлите до 100 - и вот уже опять у вас на счету 97.50 :))
но. умные продавцы поступают еще круче. они и скидку в цену закладывают. поставят цену в 130 - и двадцать скинут, и только тогда, возможно, получат 110 гривен. покупатели вам нравится играть в эти игры вместо того, чтобы заплатить адекватную цену СРАЗУ ЖЕ?
Домашка• 07 сентября 2015
Автор, почему продавцы должны делать так как Вы хотите?
здесь каждый сам себе директор со своими! правилами и ценой!
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
Я таких продавцов посылаю в лес)))
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2015
Так покупатели первые и пройдут мимо! Почему 123 грн, у другого продавца 120 грн!!!! И смысл учитывать процент, если есть клиенты и наличными при встрече оплачивают! Или потом обратно высчитывать?
12 галюцинаций• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
Я про терминал не спорю. Но плюсовать % это проблема продавца, а не покупателя. В чем проблема указать сумму с комиссией? Вот приплюсую я неправильно сумму и что? Я всегда прошу указывать полную сумму, так нет - пишут сумму покупки +% . У меня в подписке есть замечательный продавец, привожу копию нашей переписки:
’-Оплатила в 19:13, сумма - 135 грн.
Вы не указали, нужно ли прибавлять 1% за снятие?’
-Раз не указал значит не нужно--у меня этой фишечки нету.
спасибочки вам’
Я выбираю продавцов без фишечек))
Капитанша• 07 сентября 2015
если я не ошибаюсь терминал еще свой % берет если вы закидываете деньги, а вот какой я точно не помню. Это выходит я плачу и банку за пользование услугами терминала и продавцу за то что он снимать собрался.
Анонимарик• 07 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
’-Оплатила в 19:13, сумма - 135 грн.
спасибочки вам’
Я выбираю продавцов без фишечек))
У меня нет никаких процентов и ни за что. Но написано, что оплата терминала - печаль покупателя, а не моя. И что? Пишет покупательница, что терминал 2 грн не берет.
А 5 грн засунуть ей жалко или не додумалась, или сильно экономная? Почему у меня она выторговала больше значительно, и я уступила, а она мой заработок еще уменьшила.
И еще анонимка Женщинас заявляет, что ей у меня противно покупать. Да мозг вынесут ради экономии, а себя не видят. Или читают по диагонали, лишь бы других обкакать.
УраганнаЯ• 07 сентября 2015
и меня бесят продавцы с обналичкой 1%
покупаю и продаю, с покупателя этот % не требую, иногда даже на 2 грн за использование терминала внимание не обращаю,если покупатель не доплатил. кто-то доплачивает, кто-то нет.
Ответ дляАнонимарик
я не анонимка - я вам уже ответила. Читайте выше. И у нас терминалы берут от 10 грн. Всегда засовываю, а сдачу на телефон кидаю. при этом, не поверите, он еще 1 грн берет за перевод денег на моб. телефон.
Но неприятна мне ваша манера посылать и хамить. Я считаю, что нужно уважать друг друга. мне все равно ваши условия -вы мне за хамство не нравитесь. Я вам открылась. Вносите меня в свой черный список. А вам слабо?? Или только в нычку хамить можете?
А продавцам - спрашиваю сумму к оплате. мне в ответ - , например, 135 грн + 1% + 2 грн терминал + 0,5% за обналичку. НО в итоге конечной суммы нет. Я, конечно, посчитаю и заплачу ВСЕГДА чуть больше(округляю в большую сторону). Но продавцы, я же у вас спрашивала не рассчет. я спрашивала КОНЕЧНУЮ ИТОГОВУЮ стоимость. А ее как не было, так и нет. Неужели тыжело написать сумму итого, чтоб потом непоняток не было??????????????
Анонимарик• 07 сентября 2015
Ответ дляNatalyS
Я не увидела хамства ни в одном своем ответе, процитируйте, если можно. Хотя желающие вам нахамить вполне могут, что в нычку, что в личку. Итак, жду цитату
Ответ дляАнонимарик
’Я вежливая. Но я не понимаю, почему у меня выторговывают полцены вещи, а сами жмотятся 5 грн в терминал засунуть, чтобы оплатить свои 2. Это ж мне целых 3 потом на чай останется. Если я пакет на почте не куплю для нее же.’
Такое пренебрежение в комменте по отношеник к покупателю по-вашему нормально??? И я так поняла, что открываться вы не будете? Что и следовало - анонимно можно все(
Анонимарик• 07 сентября 2015
Ответ дляNatalyS
Где пренебрежение и где хамство? Точно, по слову, указывайте мое слово, и указываете, почему оно хамское, ведь вы меня оскорбляете, причем безосновательно, приписывая несуществующие пороки и приклеивая свои придумки.
ГейТуда
• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
если Вы вниматьельно читали речь идет о кимиссии карты а терминал это отдельная тема и я об этом писала
ГейТуда
• 07 сентября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Многие платят через приват24, я сама терминалом не пользуюсь для покупок практически, только закидываю на свою карту так 2грн не берет, комиссия моей карты это мои проблемы, а терминал это банка выставляет свой процент.