]Mrs.Сексуальность[• 07 сентября 2015

Посоветуйте комбинезон

Ищу в продавалке бу на девочку 1.5 года зимний . Остановила свой выбор на (все примерно в одну цену)
Результат:
вже голосів: 46
23 (50%) Ленне
13 (28.26%) Колламбия
7 (15.22%) Кико
2 (4.35%) Др вариант хорошего комбеза в районе 500 грн
1 (2.17%) Данило
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
кико/ данило- тяжелый/ неудобный / промокает
коламбия может холодной оказаться- если вы в нем прыгать и бегать постоянно не планируете очень активно
ленне теплый и удобный и не промокает

На морозе• 07 сентября 2015
За 500грн можно только убитый комбез купить,из тех фирм что Вы перечислили.
Морская свинка• 07 сентября 2015
Лучше Chicco Flurry. Они, конечно, дороже сейчас перед сезоном, но качеством точно останетесь довольны.
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
да ладно. я ленне в размере 92 за 500 в отличном состояние продала недавно
Тётя Хрюша• 07 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

Тётя Хрюша• 07 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

сколько лет в носке? какого года комплект?
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

2 сезона, один ребенок, куплен 3 года назад на распродаже , без дефектов

Тётя Хрюша• 07 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

тогда вашему покупателю крупно повезло
Яйцеголовая• 07 сентября 2015
у нас был в 1,5-2 года для активной девочки куртка лене и полукомбез коламбиа. идеальное сочетание теплой куртки и удобных для ходьбы( не толстых , как лене) штанов.
поваренок• 07 сентября 2015
Ленне. Если Коламбия пуховик, то можно и её. А если термик, то тогда лучше Ленне.
nataliyya15• 07 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ленне теплый и удобный и не промокает
С чего вы взяли что Кико/Данило промокает? у меня до 5 лет у дочки был Кико, я уверенна была, что ребенку тепло и сухо. В 5 лет купили Ленне, тоже отлично. Автор, у меня есть Кико оригинал 80р, посмотрите
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

тогда вашему покупателю крупно повезло
вроде довольный очень)) продала быстро )
fed6ko• 07 сентября 2015
Мы относили 2 сезона ленне и продаю за 900, но я не жадная, просто тоже в этом году доче нужно купить, но даже на бу цену сейчас держут!
Тётя Хрюша• 07 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
за такую то цену еще бы
Завтра не пью• 07 сентября 2015
я бы купила ленне

кико у нас тоже был, не промокает, теплый. Но Ленне легче по весу
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Ответ дляnataliyya15
в нем по лужам/ грязи нельзя ходить!! ткань промокает!!! манжеты вечно грязные у деток, только стирать- тряпкой не протрешь его
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ дляfed6ko

писец жадина 2сезона и 900?????
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Ответ дляfed6ko
а не много ли после 2 сезонов? новый купить за 1500 можно
ЗаведУющая• 07 сентября 2015
Опять набежали фанаты ленне... меня кико устраивает. У меня есть деми комбез на осень за 200грн в отличном состоянии:-)Картерс носили и coolclub и ТСМ очень хороший в качестве. Есть много фирм мало известных но ничуть не хуже....

fed6ko• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

писец жадина 2сезона и 900?????

а он в очень хорошем состоянии, покупала когда доче было 1,5, она мало подвижная, потертостей нет!нет лучше покупать за 700, за один сезон и ньюансами!!!!правда?
fed6ko• 07 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

купите за 1500!в чем проблема?!
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Ответ дляfed6ko

купите за 1500!в чем проблема?!
я и так новое только покупаю)) а вы много и дорого хотите за бу комбез явно и это факт
fed6ko• 07 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

ну тогда посмотрите по чем тут продают!!!
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Ответ дляfed6ko

зачем мне на наглый и жадных смотреть? я по совести продаю и не наживаюсь на бу шмотках
fed6ko• 07 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

ну это хорошо!
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 07 сентября 2015
Ответ дляnataliyya15

Так он у вас 1000 грн стоит!
nataliyya15• 07 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Так он у вас 1000 грн стоит!
поторгуемся
kpushkaruk• 07 сентября 2015
Я очень довольна Кико, особенно пуховиком, ребенок в -25 даже гулял в нем и все ок! Вещь качественная, поэтому считаю, что можно смело покупать идеальный б/у!
Ответ дляnataliyya15
поторгуемся

Я бы с радостью, но у меня лимит 500 грн. Сторгуемся?
kpushkaruk• 07 сентября 2015
Можете и у меня глянуть, цена тоже 100 0, но в связи с затратами на химчистку (300 грн), в подарок шапка и доставка. Комбез реально в идеале