Ума Палата• 07 сентября 2015

Дети собирают окурки под окном

Девочки не могу, сердце рвется на куски просто.... Я живу на первом этаже и работаю дома перед компом, волей не волей смотрю в окно и конечно вижу происходящее. Но последние дни просто не могу смотреть, как дети прямо под моим окном собирают бычки( окурки) . При чем мимо дома еждедневно ходит женщина она первая собирает самые смачные, потом мужик, а к обеду дети идут из школы и..... Ну в общем суть не в том какого размера и т.д.
Просто это дети 2-3 класс, а в основном девченки, наши дворовые, которые живут рядышком в соседнем доме или соседнем подъезде, им от силы лет по 9....... Ой не могу, у самой дочка три года....
Что делать? я их прогоняю, или просто говорю "Ну чтоже вы делаете" они конечно сбегают, но систематически приходят собрать окурки.
Сказать родителям? Но я их как-бы не знаю. а подходить с фразой, а Вы знаааете...как то неудобно. Но девок жалко!
Злюка-закусюка• 07 сентября 2015
чего вы паритесь? у вас чистота перед окном. но всреавно не нравиться

Мейк-ап форева• 07 сентября 2015
Никогда не видела такого.
А Вы из какого города?
Фима Собак• 07 сентября 2015
скажіть, що ще раз побачите - скажете батькам і директору школи.
Мейк-ап форева• 07 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вы серьезно?
автор Ума Палата • 07 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
только что. сказала, они мне- мы их не курим!!! такие еще так борзо ответили.....
Фима Собак• 07 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

відповідь: тоді розкажете директору і батькам самі, що ви з ними робите:)
Стопясят раз обсуждала• 07 сентября 2015
Огородите полисадник забором с колючей проводкой и посадите терновник. Лет через 5 никто собирать бычки не сможет под Вашими окнами.
ПС Вам противопоказано жить на первом этаже
Можете повесить объявление в подъезде: Ув. жильцы, не бросайте окурки с балконов, их собирают бомжи и дети!!!! Пользуйтесь пепельницами, будьте цивилизованнее!
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
а что они дворнику помогают как же...
Скажите что родителям расскажете в таком возрасте еще страх есть

Цыбулька• 07 сентября 2015
Ну так молодцы девчонки! Мой муж останавливает машину, берет кулек и убирает за свиньями обочину леса. Может, и девочки так же. Выгляните- похвалите, скажите: Ай да молодцы! Сегодня вашим родителям прийду- благодарность выскажу вечером!
Молчавочка• 07 сентября 2015
Можете кидать в меня тапки, но причем тут директор школы? Учителя отвечают за детей, пока те в школе, потом - родители
ДинамоКит• 07 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Вы серьезно?
та не, это осеннее обострение началось уже на форуме))