Сиреневенькая• 07 сентября 2015
Автор жжет!) немного юмора
Ищу ребенку обувь, наткнулась на объявление, ссылку давать не буду, только текст:
" Резиновые чоботы,25 размер,стелька не достается,что бы померять сколько см.Мы носили в этот размер,это же не туфель,что лежит по ножке.Все хорошо,о резина изгибах потрескала.Я заклеевала скочом на прогулку и ножки были сухие.Сколько тех дождей,зачем новые????!!!Перебьетесь,а к весе новые захочет и ножка подростет!!!Подумайте,хорошая цена,что даром!!! Пересылка Новой и Укрпоштой за ваш счет, возможен самовывоз,возврату не подлежит!!!"
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Отмывала череду, не рассчитала силы
И вы знаете она у меня не вызвала ничего негативного, скорее только позитив, ее срочно нужно на работу брать в интернет-магазины, описание писать, просто, доступно и честно:
’этот телефон конечно хрень китайская, но ничего за 600 гривен перебьетесь и так’
И вы знаете она у меня не вызвала ничего негативного, скорее только позитив, ее срочно нужно на работу брать в интернет-магазины, описание писать, просто, доступно и честно: ’этот телефон конечно хрень китайская, но ничего за 600 гривен перебьетесь и так’
это шедевры))))
лучь света в этот дождливый день))))
Ответ дляСнежана Денисовна
Отмывала череду, не рассчитала силы
чуть не упала со стула.))))))))))))))))))) Как жаль что у нее мало объявлений, я читала бы и читала
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я заплакала над этим ’Это кресло не нуждается в рекламе. Состояние на 4,так как порвано седло.Это проблема всех этих стульчиков.Мой не хотел сидеть(,было около 2 лет)-вырывался’. Стул пыток с седлом)))))))))))))
аааааааааааааааааааааааааааааааа не могу перестаньте
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляYana_S
Пойду везде в б/у допишу,что если хотели новое - перебьетесь

ага))или -закатайте губу,иш раскатали)))
Куколка-мяуколка• 07 сентября 2015
Я уже рыдаю:-) :-) :-) :-) :-)
Может начать переписку с автором? Думаю, шедевров будет много:-) :-) :-) :-)
Пойду спрошу здесь: Наша бутылочка б/у в очень хорошем состоянии.Есть родимая упаковка. Цена 89 грн. Покупайте все вместе- так дешевле!!!
Марс атакует• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
автор объявления сегодня будет в шоке от количества просмотров ее чоботов
да, уже 713:)
Мандолина Бу• 07 сентября 2015
спасибо,зарядилась позитичиком))) автор объявлений просто женщина-праздник))
ЛедиДи• 03 октября 2015
Ответ дляКулон-Чик
надеюсь это стеб
Белая и пушистая• 03 октября 2015
обсмеяласьььььььььььььььььь аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Девочки,покупатели бывают разные и потребности разные и еще больше того кошельки в родителей разные. Пишу правду, а не то, что некоторые,что не обьявление так у всех каждая второя вещь с США или Италия как минимум. Да, специально такой подход, ЮМОР НУЖЕН, особенно в наши дни!!!
Ответ дляДюйм оф о4ка
у кого есть детки,то все понятно и не надо придераться!!! Сегодня зделала вывод-люди любят гнусные неправдивые обьявления!!!Позитив и правда в наше в время не актуально!!!!Что за народ пошел???? да и пошел ..... P.S. хорошо,что не уп....сь
Покращена• 03 октября 2015
Ответ дляSBJ27
не обманываю,отездили почти два года.Долго выбирала и эта проблема была с нашем лифтом.На шестой этаж не носила.
Выбирали коляску или лифт под коляску?