Сиреневенькая• 07 сентября 2015
Автор жжет!) немного юмора
Ищу ребенку обувь, наткнулась на объявление, ссылку давать не буду, только текст:
" Резиновые чоботы,25 размер,стелька не достается,что бы померять сколько см.Мы носили в этот размер,это же не туфель,что лежит по ножке.Все хорошо,о резина изгибах потрескала.Я заклеевала скочом на прогулку и ножки были сухие.Сколько тех дождей,зачем новые????!!!Перебьетесь,а к весе новые захочет и ножка подростет!!!Подумайте,хорошая цена,что даром!!! Пересылка Новой и Укрпоштой за ваш счет, возможен самовывоз,возврату не подлежит!!!"
Каравай-каравай• 07 сентября 2015
Действительно сколько той зимы. Хаааа скотчем заклеили вперед... Повеселили
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек
Да можно и босяком. Сколько той зимы.
Действительно))))))))))))))))
Сиреневенькая
• 07 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
капец)))
а какая цена этих чудо-сапог?
25грн
Сиреневенькая
• 07 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дайте ссылку,может кто ищет
Сиреневенькая
• 07 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
ААА! Ржач!!!
Спасибо за минутку веселья!))
Я_поехала• 07 сентября 2015
автор объявления сегодня будет в шоке от количества просмотров ее чоботов
Сиреневенькая
• 07 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Капец, вот это реклама!
продавать нужно уметь
всегдаДаДа• 07 сентября 2015
Ответ дляСиреневенькая
продавать нужно уметь
отож! тут бы дарить постеснялся....
Сиреневенькая
• 07 сентября 2015
Ответ для-Tatius-
а не рекламу вы часом создали? ;)
Главное маркетинговый ход, и чоботы продадутся))))
не, чесноеслово, объявление не мое))) у нет такого таланта