Сиреневенькая• 07 сентября 2015

Автор жжет!) немного юмора

Ищу ребенку обувь, наткнулась на объявление, ссылку давать не буду, только текст:
" Резиновые чоботы,25 размер,стелька не достается,что бы померять сколько см.Мы носили в этот размер,это же не туфель,что лежит по ножке.Все хорошо,о резина изгибах потрескала.Я заклеевала скочом на прогулку и ножки были сухие.Сколько тех дождей,зачем новые????!!!Перебьетесь,а к весе новые захочет и ножка подростет!!!Подумайте,хорошая цена,что даром!!! Пересылка Новой и Укрпоштой за ваш счет, возможен самовывоз,возврату не подлежит!!!"
Yulecka• 07 сентября 2015
зато без обмана и ’1 раз одеты,обуты’
Добрый Жук• 07 сентября 2015
оттуда же- P.S Поверненню не підлягає. Але Ви і не захочите повертати!!!
Оченьценная• 07 сентября 2015
а мне это понравилось

Человечик МАЛЕНЬКИЙ ЕЛЬФ!!! Одягали десь два рази, пофотографуватись!!! Стан речі на 5. Шапочку відмовлявся одягати. Вік на 6 міс,але ми і в 9 влізли)))) Треба буде розміри надам. Покупкою будите задоволені,всі знайомі і друзі були в захваті від нашого ЕЛЬФА!!! Це не банальний Дід мороз чи кофтинка з новорічною тематикою!!! До Нового року залишився майже тиждень!!!
P.S Поверненню не підлягає. Але Ви і не захочите повертати!!!

она не с Тернополя случайно ???
Малинка• 07 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
с сапогами честна, а с коляской Капелла обманывает :)
Не входит Капелла в лифт (разве что в грузовой) я в 3 разных пробовала :)))
входит)
у нас квартира-чешка 9-ти этажного дома , капелла отлично входила)
автор Сиреневенькая • 07 сентября 2015
боюсь представить, когда она увидит количество просмотров
Анонимушка• 07 сентября 2015
Автор, спасибо
перечитала, все объявления, сижу рыдаю

продавцу - ТАЛАНТИЩЕ
ирина солнечная• 07 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек
Да можно и босяком. Сколько той зимы.

а еще дешевле..кулечки на ножки....насмешила объявка..так все простенько и понятненько
Анонимушка• 07 сентября 2015
продавцу - ТАЛАНТИЩЕ (не тот smile
Слепок стопы• 07 сентября 2015
А вот Чикко полли меджик мне понравился. Мой после 2х лет эксплуатации правда не порвался, но выглядит немного хуже.
Карамелька• 07 сентября 2015
ЗлойанОним• 07 сентября 2015
А как вам щетка для зубов б\у, аж 21 грн.
sofine• 07 сентября 2015
проще уже ногу скотчем обмотать, чтоб суше было
и сапоги не нужны
Твердая валюта• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
автор объявления сегодня будет в шоке от количества просмотров ее чоботов

От такой радости еще и цену поднимет!
к.Буланова• 07 сентября 2015
Ответ дляСиреневенькая

25грн

А че там, скочам заклеяли и уперед!
Распутница• 07 сентября 2015
ааа,вот это чувство юмора))))
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15175433.html
ganzuleta• 07 сентября 2015
Ответ дляСиреневенькая
какой размер? мне на девочку

У меня есть фирменные GAP, 9 размер. На одном на пятке разошлись по шву, если скотчем замотать будут как новые ))) Отдаю бесплатно!
ТоммиТом• 07 сентября 2015
перебьетесь!)))))))
Yana_S• 07 сентября 2015
Пойду везде в б/у допишу,что если хотели новое - перебьетесь
Yana_S• 07 сентября 2015
Если угги хорошенько скотчем замотать - то будут резиновые сапоги на меху)))))
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2015
А я заплакала над этим ’Это кресло не нуждается в рекламе. Состояние на 4,так как порвано седло.Это проблема всех этих стульчиков.Мой не хотел сидеть(,было около 2 лет)-вырывался’. Стул пыток с седлом)))))))))))))
Снежана Денисовна• 07 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
ааа,вот это чувство юмора))))
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’

извините не вышли фото четкие, блин она продавец от бога, реально хочется у нее купить что то
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
ааа,вот это чувство юмора))))
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’
зато сразу с метром. Дабы не плодить темы ’а вы меряете от скольки?’
Снежана Денисовна• 07 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15180717.html Есть родимая упаковка
куркулиха• 07 сентября 2015
Ппц, тупость людей не перестает удивлять, а скорее бедность, мля сапоги замотать скотчем. Ох..ть
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Пустышки моего сынули. Пустышка новая LOVI 6-18 меc-44,25 грн, силекон. Три пустішки б/у,біли только стерилизовані и не приняті моим чадом.Так что ПОЧТИ новенькие.Каждая по 20 грн. Все продам за 50. Он любил LOVI.))) Мой совет, не покупать новую сразу, а б/у после стирелизации,они же как новые,если примет ребенок покупать новую в аптеке!!! Потому и продаю для проб.А то сама переплачивала. Уже горький опыт))) Отвечу всем на вопросы. Пересылка Новой или Укр поштами. Возврата нет,если что звоните.

Автор тот-же
пустішки)))
если что-звоните))))
Муроводчица• 07 сентября 2015
креативненько)))
Снежана Денисовна• 07 сентября 2015
Отмывала череду, не рассчитала силы И вы знаете она у меня не вызвала ничего негативного, скорее только позитив, ее срочно нужно на работу брать в интернет-магазины, описание писать, просто, доступно и честно:

’этот телефон конечно хрень китайская, но ничего за 600 гривен перебьетесь и так’
Веснушка• 07 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15163931.html

все равно рекомендую,если нашу не хочите...))))
anti81• 07 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Тоже собиралась выставлять р32-33 на девочку вот такие
сколько стелька и цена?
Bagirella• 07 сентября 2015
Ответ дляYana_S
ааааааааааааааааааа, угораю