Сиреневенькая• 07 сентября 2015
Автор жжет!) немного юмора
Ищу ребенку обувь, наткнулась на объявление, ссылку давать не буду, только текст:
" Резиновые чоботы,25 размер,стелька не достается,что бы померять сколько см.Мы носили в этот размер,это же не туфель,что лежит по ножке.Все хорошо,о резина изгибах потрескала.Я заклеевала скочом на прогулку и ножки были сухие.Сколько тех дождей,зачем новые????!!!Перебьетесь,а к весе новые захочет и ножка подростет!!!Подумайте,хорошая цена,что даром!!! Пересылка Новой и Укрпоштой за ваш счет, возможен самовывоз,возврату не подлежит!!!"
Добрый Жук• 07 сентября 2015
оттуда же- P.S Поверненню не підлягає. Але Ви і не захочите повертати!!!
Оченьценная• 07 сентября 2015
а мне это понравилось
Человечик МАЛЕНЬКИЙ ЕЛЬФ!!! Одягали десь два рази, пофотографуватись!!! Стан речі на 5. Шапочку відмовлявся одягати. Вік на 6 міс,але ми і в 9 влізли)))) Треба буде розміри надам. Покупкою будите задоволені,всі знайомі і друзі були в захваті від нашого ЕЛЬФА!!! Це не банальний Дід мороз чи кофтинка з новорічною тематикою!!! До Нового року залишився майже тиждень!!!
P.S Поверненню не підлягає. Але Ви і не захочите повертати!!!
она не с Тернополя случайно ???
Малинка• 07 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
с сапогами честна, а с коляской Капелла обманывает :)
Не входит Капелла в лифт (разве что в грузовой) я в 3 разных пробовала :)))
входит)
у нас квартира-чешка 9-ти этажного дома , капелла отлично входила)
Анонимушка• 07 сентября 2015
Автор, спасибо
перечитала, все объявления, сижу рыдаю
продавцу
- ТАЛАНТИЩЕ
перечитала, все объявления, сижу рыдаю
продавцу
- ТАЛАНТИЩЕ
ирина солнечная• 07 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек
Да можно и босяком. Сколько той зимы.
а еще дешевле..кулечки на ножки..
..насмешила объявка..так все простенько и понятненько
Слепок стопы• 07 сентября 2015
А вот Чикко полли меджик мне понравился. Мой после 2х лет эксплуатации правда не порвался, но выглядит немного хуже.
Твердая валюта• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
автор объявления сегодня будет в шоке от количества просмотров ее чоботов
От такой радости еще и цену поднимет!
Распутница• 07 сентября 2015
ааа,вот это чувство юмора))))
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15175433.html
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2015
А я заплакала над этим ’Это кресло не нуждается в рекламе. Состояние на 4,так как порвано седло.Это проблема всех этих стульчиков.Мой не хотел сидеть(,было около 2 лет)-вырывался’. Стул пыток с седлом)))))))))))))
Снежана Денисовна• 07 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
ааа,вот это чувство юмора))))
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’
извините не вышли фото четкие, блин она продавец от бога, реально хочется у нее купить что то
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
ааа,вот это чувство юмора))))
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’
читаю ее объявки,ржуууу
вот шлепки ’почти нехоженые’
зато сразу с метром. Дабы не плодить темы ’а вы меряете от скольки?’
Снежана Денисовна• 07 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15180717.html Есть родимая упаковка
куркулиха• 07 сентября 2015
Ппц, тупость людей не перестает удивлять, а скорее бедность, мля сапоги замотать скотчем. Ох..ть
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Пустышки моего сынули. Пустышка новая LOVI 6-18 меc-44,25 грн, силекон. Три пустішки б/у,біли только стерилизовані и не приняті моим чадом.Так что ПОЧТИ новенькие.Каждая по 20 грн. Все продам за 50. Он любил LOVI.))) Мой совет, не покупать новую сразу, а б/у после стирелизации,они же как новые,если примет ребенок покупать новую в аптеке!!! Потому и продаю для проб.А то сама переплачивала. Уже горький опыт))) Отвечу всем на вопросы. Пересылка Новой или Укр поштами. Возврата нет,если что звоните.
Автор тот-же
пустішки)))
если что-звоните))))
Снежана Денисовна• 07 сентября 2015
Отмывала череду, не рассчитала силы
И вы знаете она у меня не вызвала ничего негативного, скорее только позитив, ее срочно нужно на работу брать в интернет-магазины, описание писать, просто, доступно и честно:
’этот телефон конечно хрень китайская, но ничего за 600 гривен перебьетесь и так’
И вы знаете она у меня не вызвала ничего негативного, скорее только позитив, ее срочно нужно на работу брать в интернет-магазины, описание писать, просто, доступно и честно: ’этот телефон конечно хрень китайская, но ничего за 600 гривен перебьетесь и так’
Веснушка• 07 сентября 2015