Коренная киевлянка• 07 сентября 2015
Выплаты по беременности
Девочки, какая разница в выплатах для работающих и безработных? Спасибо.
Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2015
безработным выпличивают минимум, работающим от зарплаты зависит
Коренная киевлянка
• 07 сентября 2015
а какой % у работающих? у меня допустим официальная зп 2000
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Грубо говоря, зарплата за 3 месяца
Коренная киевлянка
• 07 сентября 2015
детские я знаю. а именно по беременности больничны, не помню 126 дней вроде там
Ответ дляКоренная киевлянка
зарплата за 12 месяцев предыдущих месяцу в котором открыт больничный делится на кол-во кал.дней в 12 месяцах (грубо 365дн.) и умножается на кол-во дней в больничном 126 дней. и вот вам сумма по больничному минус 2% ЕСВ= сумма на руки
Коренная киевлянка
• 07 сентября 2015
значит 6000 должны дать? а не подскажете, на каком сроке там нужно подавать доки? и когда они начисляют до родов или после?
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы подаете больничный лист , который Вам дал врач и согласно него начисляется. До родов должны выплатить.
язззззь!!!• 07 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
в 30 недель в жк дают больничный, по нему на работе начислят выплаты
Коренная киевлянка
• 07 сентября 2015
спасибо большое девочки. а для неработающих еще подскажите пожалуйста?
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2015
Я две недели назад получила. Принесла больничный лист, пару дней оформлялись документы, в пятницу отнесли в соц. страх, а в следующую пятницу уже оплатили.