Меня не звали• 07 сентября 2015
какой самый дорогой подарок вы делали ребенку в возрасте 5-7 лет
которым он пользуется )) что то именно его личное (если дарили недвижимость - не в счет)
увидела сегодня подарок, соседи купили ребенку- немного в шоке,Ю интересно, а среди советчиц есть такие мамы, которые очень балуют детей
кураГАЛЯ• 07 сентября 2015
Золотое украшение 500 евро, машинка на управлении 7 тыс. грн. Смотря, что для вас дорого?
Пасти Ла• 07 сентября 2015
Дорогой понятие относительное! На 8 марта купила 6-летней дочери дорогой планшет Самсунг, но выбирала она сама. Ну игрушки относительно дорогие до 1500,00 грн, но просто это цены на игрушки такие.
Меня не звали
• 07 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а зачем ребенка за 500 евро украшение, просто интересно ?
Меня не звали
• 07 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Какой подарок подарили ваши соседи?
хочу подождать ответов советчиц, позже отвечу
кураГАЛЯ• 07 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
Цепь и крест Тиффани. Потому-что мы все носим.
Скелет дыни• 07 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
У очень разный соцстатус и доходы..так что могут быть как и пределах 500 грн, так и пару тыс.
Колитесь) интересно.
Курочка-наседка• 07 сентября 2015
Нічого, крім іграшок не купувала, правда купю тільки хороші яксіні ті, які хоче дитина. Гаджетами вона поки що не цікавиться, прикраси дитині теж не потрібні.
Меня не звали
• 07 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
зачем , маленькому ребенку такое дорогое- не боитесь. что сорвут в саду/ школе потом ? или вы с ребенком 24 часа в сутки?
Скелет дыни• 07 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Абзац)))
кураГАЛЯ• 07 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
В сад и в школу не ходим, ходим в дет. развивающий центр. Пока было все ок. А, так все время со мной. Не задумывалась над этим, честно говоря.
Борода• 07 сентября 2015
ребенок понятие растяжимое)) моему племяннику его родители подарили мотоцыкл за 2000долларов на 14 лет.
Брыкалка• 07 сентября 2015
Мы два раза в год делаем дорогие подарки: на ДР и НГ. Подарков всегда много, не один, каждый из них не дешевый. Большие наборы лего, на ру машина, танк есть, вертолет, ферби и тд и тп. Стоимость .. Пятьсот, тысяча, полторы... Вместе набегает. Самая дорогая покупка был велик, но они и стоят недешево.
Здесь на минутку• 07 сентября 2015
Ответ дляБорода
Вы меня извините ,но родители Вашего племянника идиоты . Купить подростку орудие смерти
Борода• 07 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
не переживайте так, ему уже 18 лет и все в порядке, сейчас уже на авто.
Меня не звали
• 07 сентября 2015
подарок,это квадроцикл бензиновый- стоимость больше 50000 грн..
Меня не звали
• 07 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
там 50000 грн и ребенку 6 лет
Здесь на минутку• 07 сентября 2015
Ответ дляБорода
у нас в этом году 2 соседа -мальчика на мопедах разбились. Своему сыну не буду покупать
Меня не звали
• 07 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а у меня вот под окнами сейчас 6 летний на квадроцикле бензиновом ездит... полный ппц
Борода• 07 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
не покупайте, конечно
ХикориДикори• 07 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2015
мелкому на 5 лет планшет, около 5 обошелся. малой на годик сережки с бриллиантами 6 вроде со скидкой)
Редиска Я• 08 сентября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Теперь второй ребенок просит
я покупала сразу двоим планшеты (детям было 7лет и 3г), что-бы драки не было)))