Мамаша в бигудях• 07 сентября 2015

Про инстаграм и обеспеченных мамочек, что там пиарятся и их тысячные подписки...

вот я не понимаю… Есть девочки с инстаграма обеспеченные. назовем так - Аревик и ее компания (многие регулярно посещают мамаслет). Вот смотришь по инстаграму - одни отдыхают зимой по 3 мес в теплых краях, другие имеют дома в 300 кв., нянь, домработниц, третьи двухуровневые квартиры с дизайнерским ремонтом, еще одни посещают частный сад за штуку баксов в месяц (именно в долларах цена) Клевер кидс. еще одни - отдыхают по 3-4 раза в год. И вот у них по 15000 подписчиков. а подписок по 150) они все так детально описывают, имеют открытые профили. Я не понимаю - для чего? похвастаться, потому что в реальной жизни не перед кем? Но ведь у них очень много даже тихих читателей, которые сидят и тихо завидуют. В Украине начальники и зарплаты в у е - единицы, в основном это трудяги… И у них есть жены… и они там сидят… большинство украинцев живет семьями на 3-5000 гривен. А она так легко пишет, что на 3 мес цена сада 3100 долларов, плюс вступительный взнос… и куча жополизства. Вы умнички, вы молодцы, поздравляю… И еще всех на все интересует цена… какой отель и сколько потратили?
П.С. написала не из зависти, а от непонимания "популярности"
У самой с достатком все хорошо.
автор Мамаша в бигудях • 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Вам могу ответить тем же-не нравится кто-то из инстаграмщиков и блоггеров-не смотрите, не читайте.
А вы даже тему на советчице создаете, чтобы пофукать
Ну и у кого бред?
так я и не буду читать. вчера посмотрела, хватит. первое впечатление было положительное. и пост здесь не о ней вообще. о ней - только Частный сад, который НЕ СТОИТ и трети тех денег (знаю о чем говорю).
Я могу привести кучу других таких примеров…
Я вчера написала сюда между прочим, перед сном, собиралась уже спать. просто высказаться. мужа грузить не хочу
и не подозревала что такие обороты темы
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
а мне нравиться смотреть на инсту сюардесс, почти каждый день фото с новой страны (стюардессы украинки)
Даю справку• 08 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова

не заметила зависти у автора Может быть потому, что сама такого же мнения:)) Считаю что эти блогерши с комплексом неполноцености, выпендреж в узком кругу знакомых ... как-то так)

а вам не все равно?
Ответ дляОбращеница

Я рахую що це заздрість і тількиХіба не можна радіти за інших
Вы в совем уме? за кого радоваться? когда действительно телентливый человек - вопросов нет. Я радуюсь и уважаю таких. Но когда ’из грязи в князи’ и поливает людей, то извините. Я дала Вам ссылки, прочитайте, как она высмеивает тех кто у нее работает водителем и уборщицей. После прочитанного мне по мордяке ей дать захотелось
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова

а мне кажется, что комплекс неполноценности у тех кто тут пишет под анонимно. А так, по несколько тысяч подписчиков это далеко не узкий круг. Подписчики часто просят новые фото и заваливают письмами, если пару дней ничего не публикуется.
Точная копия плова• 08 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

а вам не все равно?

))) все равно, конечно. Вчера первый раз узнала о каких-то мамаслетах и вообще о такого рода фото напоказ) Хорошая темка получилась у Автора, поржать) Это ж какой должна быть ограниченная личная жизнь у человека, чтобы следить за жизнью чужих людей и боготворить их фото .... Еще и комментировать и придыханием:) Ну да ладно, увидела ярых защитников брогерш) Есть спрос, значит будет и предложение) Хорошего дня, ушла собаку прогуливать)))))))
Ответ дляДаю справку
блин, автор, как бы вы не пытали всех убедить в том, что никому не завидуете, но у вас зависть так и прет , фу ((((
В чем зависть и кому зависть? давайте по полкам раз начали. Меня поражает как люди подписываются на таких, убогих. Самойлову и пр знаменитостей (даже бузову, водонаеву) я не имею ввиду. там политика понятна. Вот фифачки с мамаслета допустим, особенно эта Аревик, красотка. я даже не поленюсь открою комп и ссылку кину
Точная копия плова• 08 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Значит этот комплекс Вам очень близок)))) Нет проблем, могу и открыться (я девушка с рейтингом большим), но зачем?:) гадостей в теме не пишу, а высказываю мнение личное ... какие ко мне претензии?:)
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова

какой комплекс? И при чем тут я?))))
По-моему это уже болезнь всем ставить диагнозы
Птица Говоруша• 08 сентября 2015
Тати ильичеву уже обсуждали? Шикарная женщина, потрясные дети, но какая-то червоточинка в ней есть.
http://xn--80aapxcb0bk.com/article/132-big-city-mo...
а вот эта тема меня убила на повал!!!
Стильных образа!
она кого из себя возомнила. Да за такой ни один мужик не обернется (по крайней мере славян). тут уже взлет выше крыши, чую будет падать жестко
Точная копия плова• 08 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

какой комплекс? И при чем тут я?))))

)))) упасть - не встать, Ваш пост № 335 про какой-то комплекс неполноценности у анонимов .... забыли?
Даю справку• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

разница между нами в том, что я даже не пытаюсь найти этих ’фифачек’, мне это просто не интересно. У меня есть аккаунты в ВК и ФБ, но в обоих у меня только 1 фото на главной и то со спины. не люблю афишировать свою жизнь и чужой не интересуюсь. Я думаю, что даже друзья считают меня пофигисткой и равнодушной из-за того, что не лезу с расспросами
Levskaya• 08 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

и не говорите.На кол меня))))
а кто это? я в этом году отдыхала в Бердянске, там есть знаменитость репа? Вы о чем?
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова

это все лишь ответ, людям, которые не понимают, что на улице уже давно 21 век. А вы тут как бабки с семками, только онлайн.
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2015
Автор у вас явно зависть какая то к тем кто хоть как то выражает себя. может у вас деньги и есть, но выражать себя не умеете, даже айфон сфоткать в стиле инстаграм не смогли)))) фантазия на 0. зато язык без костей.
может стоит разобраться с внутренним г-ном а не выливать его тут анонимно?
Ответ дляДаю справку

Я случайно натыкаюсь на них. Друзья кидают ссылки себя (посмотреть), смотрю кто их комментит. ну это за перекусом, кофе. специально их никто не выискивает
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
у вас уже в нескольких постах проскакивает ’из грязи в князи’ , словно на подсознании. Отпустите это. Вы слишком близко воспринимаете личную жизнь и пространство чужих вам людей. Меня лично никогда не зацепит чужой человек, только родной и мне небезразличный. Остальные мимопроходящие. Ну посмотрела. Да. Красиво и ли не красиво. И пошла дальше жить своей жизнью.
Я натуралка• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну и как вам доказать что это не так?) Котельную сейчас сфоткать? дом 270 квадратов (не 300). дулю или фак на фоне дома сфоткать чтобы вы поверили что мой дом? так что мои успехи побольше чем у них, времени нет на все это. порой кажется что там в сутках не 24 часа. вот что что, а свободному времени я их позавидую.
вы знаете большой дом это не показатель успешности))) я недавно в инстаграм прочитала пост девочки фото было ее нового дома очень элегантная постройка так вот нашлась тетя как говорят из мухасранска, которая обосрала фото как могла мне стало интересно и я заглянула на ее страничку так вот у этой тети тоже большой дом, но засраный до не могу с коврами советского времени и прочей ’дизайнерской’ ерундой. Вы понимаете о чем я? Правильно здесь девочки пишут каждый находит свое в инстаграм. Кто то тихо сидит и обсирает, а кто то находит массу полезной информации. Все зависит от человека.
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

браво! Вы знаете мне советчица иногда напоминает клуб анонимных алкоголико. Бред под анонимами. Все о чем хотят сказать но боятся в жизни вываливают тут. Хотя процентов 30 очень классных дам. Я после того как попала сюда вообще кардинально поменяла представление о женщинах. Более наивная была)))
Точная копия плова• 08 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Вы меня, пожалуйста, к бабкам не записывайте Я отписываюсь в темке совершенно беззлобно, абсолютно на позитивчике) просто пафоса не люблю:) Извините, убежала
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно, меня там нет и стиль инстаграм мне не знаком. телефон на зарядке валялся. И повторюсь, я уже собиралась спать идти.
Скажите, а зачем мне себя выражать? Я зарабатываю не для кого-то, а для своей семьи, чтобы мои близкие не нуждались. А не делать все на показ. Я уже не в том возрасте (может быть в 18 лет я бы и занялась подобным), и забот мне хватает. И да - я из тех, кто лишние деньги куда-то вложит или отложит, чем купит себе очередные 105-е туфли или кроссовки
Я натуралка• 08 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а вот эта тема меня убила на повал!!!
Стильных образа!
Кого она возомнила? Показывает то как одевается, что в этом зазорного? Не нравится - не смотри. Сидит и плюет ядом в монитор... Ужассссс
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2015
тоже была на одном из мамаслет в ресторане ’Прага’. Очень понравилось. Знаменитости общаются легко и их детки тоже. Подруга почти на каждом бывает, это ее стихия. ЕЕ работа связанас шоубизнесом.
Бронетапок• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка

и полезную информацию, и вдохновение, и идеи для времяпровождения. Люди, которые ведут популярные страницы ведую насыщенную жизнь.
зашла вот на ссылку, которую тут бросали многодетной мамы, а там блюда такие красивые, вдохновилась, а то фантазия уже иссякла :)
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
О, Боже, вы сами видели того Сашу))? у меня отец на 3 года его старше))) и его успехи не настолько велики, чтобы терпеть старпера рядом. Просто побешивают меня такие девочки, кто с грязи в князи, и ни кожей, ни рожей как говорится, а звездятся конкретно))) вот и всего то)))

А что мне на него смотреть? Я чужих мужей не разглядываю, у меня есть свой прекрасный Саша.
И Вы говорите, что это не зависть? Да Вы слюной ядовитой брызжете в сторону Леры.
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

+100 у всех тут такая реакция на фото в инстаграмме, как будто- бы к ним домой пришли и начали навязывать что-то
Ответ дляSlanalit
ну так так и есть) придумайте мне синоним этому выражению, а то фантазия на нуле)))