Мамаша в бигудях• 07 сентября 2015
Про инстаграм и обеспеченных мамочек, что там пиарятся и их тысячные подписки...
вот я не понимаю… Есть девочки с инстаграма обеспеченные. назовем так - Аревик и ее компания (многие регулярно посещают мамаслет). Вот смотришь по инстаграму - одни отдыхают зимой по 3 мес в теплых краях, другие имеют дома в 300 кв., нянь, домработниц, третьи двухуровневые квартиры с дизайнерским ремонтом, еще одни посещают частный сад за штуку баксов в месяц (именно в долларах цена) Клевер кидс. еще одни - отдыхают по 3-4 раза в год. И вот у них по 15000 подписчиков. а подписок по 150) они все так детально описывают, имеют открытые профили. Я не понимаю - для чего? похвастаться, потому что в реальной жизни не перед кем? Но ведь у них очень много даже тихих читателей, которые сидят и тихо завидуют. В Украине начальники и зарплаты в у е - единицы, в основном это трудяги… И у них есть жены… и они там сидят… большинство украинцев живет семьями на 3-5000 гривен. А она так легко пишет, что на 3 мес цена сада 3100 долларов, плюс вступительный взнос… и куча жополизства. Вы умнички, вы молодцы, поздравляю… И еще всех на все интересует цена… какой отель и сколько потратили?
П.С. написала не из зависти, а от непонимания "популярности"
У самой с достатком все хорошо.
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Как раз вчера! даже скажу как))) решила зайти на сайт мамаслет вчера) посмотреть что это за х… ну и прозрела от темок)) )
ну и еще там написано за нее. не найду ссылку.
ну и я решила почитать кто это
первое впечатление - положительное
Ну а дальше, все стало понятно)))
меня просто всегда побешивали такие люди
тупо забыли где их место)))
ну и я решила почитать кто это
первое впечатление - положительное
Ну а дальше, все стало понятно)))
тупо забыли где их место)))
Я смотрю, Вы прям бизнес-вумен, пашете не поднимая головы. И при этом уже сутки, сидя на Советчице, не устаете поливать грязью девушку, чья жизнь Вас совершенно не касается.
Бронетапок• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
так у них жизнь на показ. фотки с 2011 года… все хронология ежедневная.
Вы все с 2011 года изучили?
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
Она-серая мышь.
Блеклая и просто никакая.
Таких сотни по улица ходит.
Чем там восхищаться?
Тем что удачно легла под кого-то?
Она очень добрый и отзывчивый человек! Талантливая, красивая (ну как минимум приятной симпотичной внешности), в отличие от Леры. Фигура красивая, СВОЯ, не силиконовая. Помогает немалыми деньгами приюту собак, также я знаю помогает онко больным деткам и не мало… Она из хорошей семьи, семья заложила ей моральные ценности (знаю человека лично). И несмотря на бабки с детства и то что она долго была в группе Арктика, Амстердам, она не зазвездилась
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
работа да. сейчас страдает. но у меня работа связана с компом))) так что)) ну от сюда надо отрываться
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
и опять же вы судите только по фото. У меня есть одноклассница, имеет 2 ВО, знает 5 языков, живет заграницей, заработала сама себе там на жилье, очень пробивная, остроумная с кучей друзей по всей Европе. Так вот, видели бы вы, как она общается в инстаграмме
’Шо, каГда’ и т.д .. А все потому, что она так отдыхает от деловой обстановки, ну а у тех кто ее не знает, сложилось бы мнение о ее тупости))
бибизяна• 08 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
не интересуюсь таким. Половину слов из топика - впервые услышала)))
с достатком у меня вес в порядке, и с личной жизнью тоже.
я думаю, это просто образ жизни такой. Образ мышления. Все напоказ. Мозгов в этом мало.
Мне без сахара• 08 сентября 2015
у вас есть время лазить в инстаграм ? Ни разу не посещала данный ресурс - зачем мне чужая жизнь? У меня есть своя достаточно интересная, некогда мне фотки незнакомых личностей отслеживать, да и смысла в этом нет
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
в месяц 4 выходных))) так что есть иногда)
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
это вы типа сейчас блеснули умом, сидя на высокоинтелектуальном форкме Советчица?
Мне без сахара• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
и вы эти 4 выходных тратите что бы проживать чужую жизнь?
Мне без сахара• 08 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
при чем тут это? На советчице есть достаточно полезные темы, а инстаграм - бестолковый))))) ну не понимаю я зачем отслеживать чужую жизнь?
Мне без сахара• 08 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта
вот инстаграм аревик кто не знает
обьясните мне, что в этом интересного? Кто как кушает, какает, печеньки выпекает, рожает, спит, где отдыхает????????? Что лично вам интересно?
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
ну во-первых, вы сейчас тратите время не в высокополезной теме. а в Инстаграмме есть очень много интересных людей и очень полезных публикаций, поэтому вы очень ошибаетесь.
Пописанная парта• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
мне не интересно...тем более у меня нет детей,просто один раз случайно наткнулась
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
нет конечно, жертвую сном)))
Мне без сахара• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
нет конечно, жертвую сном)))
перешла по советам в теме, по этой ссылке, и что ? красивая богатая девушка, красивый мужчина, красивые фото. Больше НИЧЕГО!
Мне без сахара• 08 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
почему тема эта тема не полезна? я окончательно убедилась, что инстаграм бестолковый ресурс
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
Я к тому что мне тут приписали что я завидую тут провинциалке))) Я и написала, почем тогда я этой паре не завидую??? хотя реально есть чему. этот мужчина полузащитник Динамо, а девушка - певица (гр Арктика, Амстердам). но речь не об этом. Да, богаты. она умная, талантливая, у нее безгранично доброе сердце, такие люди вызываю уважение. А провинциалке (как она отзывалась в своем блоге о нанятых работниках) - хочется в рожу плюнуть. такие меня просто бесят.
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
а я убедилась в вашей тупости
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
А Аревик??? ну какая там красота? низкорослая коренастая армянка. у нее точно не все с головой в порядке и мания величия, раз в своем облике видит красоту))) Взлетела выше неба. таким хочется крылышки обрезать
Ответ дляМамаша в бигудях
Меня вообще нет в инстаграме. на счет знаменитостей, я бы тоже подписалась. У них как правило интересная жизнь. А тут другое. Я о киевских мамочках. у них открытые аккаунты, и откровенно на них подписаны завистники. это даже видно по манере общения
Фамильная фондюшница• 08 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
У меня белоника, крыгина, зарубежные бьютиблоггеры, адекватные и приятные девочки фитнесняшки. На которых и посмотреть приятно и почитать, без всяких тупизмов.
Есть просто приятные люди. Например, 5 пятерых деток. И все погодки(2 деток двойняшки).
Пысы, у самой 250 подписчиков.
о дайте, пожалуйста ссылку на маму 5 детей, у меня двойняшки и скоро 3 будет. Может буду смотреть и сама к чему-то стремиться ;)
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Послушайте если мне все эти люди не интересны, то я не захожу на их аккаунты и не плююсь я дом в монитор. А раз Вы уже вторые сутки это здесь пережевываете, значит Вас это крепко задевает. Может Вам к доктору?
Мне без сахара• 08 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а я убедилась в вашей тупости
идите лучше на фоточки чужие поглазейте, что бы от зависти яд новый яд появился))) А то закончится запас, как вы будете на советчице без него?
Кто крайний?• 08 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта
вот инстаграм аревик кто не знает
ох и носяра
Артура Пирожкова• 08 сентября 2015
Девочки, еще хочу написать, чуть не по теме. Вот вторая моя (2 года) смотрит в Ютюбе мисс кейти канал. Семья из Одессы, тоже все снимают, игрушки , куда ходят, ездят, каждый день практически. Видно,что ребенок не всегда хочет, её уговаривают, ну Катюша, ну давай, пожалуйста. Тоже видно готовят будущую инстаграм-стар) Малую мою оторвать нельзя, даже лучше любимой пеппы, а меня уже бесит голос Катиного папы, еще один член семьи))
Кто крайний?• 08 сентября 2015
Зачем, когда фотографируются в спортзалах, оттопыривают задницу и расставляют ноги?
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
давайте))) отвезете?