У дочки день рождения в сентябре, будем в Крыму. Хотелось бы подарить ей красивый тортик! Пожалуйста, поделитесь контактами, где вы заказываете праздничные тортики вашим деткам! Желательно ссылку на фотогалерею, если есть. Нашла два предложения, не впечатлило.
Будем в районе Феодосии, но с машиной. Поэтому сгонять в Симфер- не проблема. В Севастополь уже далековато) в радиусе 100-120 км от Феодосии- без проблем.
Большое спасибо откликнувшимся!
Ola_moxiola• 30 июля 2012
мы ели крылья ангела. Просто обьедение.С феодосии до ялты правда 200 км в одну сторону,поэтому дороговато будет.
095-696-32-35 Наталья Донских
Эта девушка из Симферополя. Печет сказочно красивые и вкусные торты. Позвоните ей и договоритесь и о начинке и о внешнем виде. Она даже подскажет какую начинку лучше сделать для детей по возрастам.
Мы везли его из Симферополя в Керчь. Отлично упакован, ни одной вмятинки.
Детишки были в диком восторге (торт с Лунтиком), да и взрослые тоже. ОООчень вкусный и нежный.
Ola_moxiola• 30 июля 2012
По поводу Белой Акации-не советую.Они в основном практикуют все на масляном креме.,все по-старинке.Если вы уж захотели у них взять-то сначала купите в их кулинарии хотя бы пироженное-чтобы понять подходит вам или нет...
Ответ дляOla_moxiola
Мы брали, было скорее суфле, чем масло. Ну, конечно нужно смотреть.
Ответ дляatevs
095-696-32-35 Наталья Донских
Списалась с ней. Минимальный заказ- 2,5 кг((( нам втроем такое не осилить)))
Аноним• 02 августа 2012
в Крыму распространена Севастопольская фирма ’Медоборы’, . очень вкусные торты, можно заказать. вся инфа на сайте
Ответ дляАноним
Что-то последние несколько раз такая гадость была, зареклась там что-то брать. Суфле как резина по зубам прыгает, а ’типа масляный’ крем вообще не поймёшь из чего сделали
.Я бы не стала брать. Хотя... Может если люди не избалованы и понравится? Мы были в Щебетовке (от Фео 25 км что-то через Коктебель)на Пасху, там тоже есть тётушка на заказ делает, но минимальный вес не знаю. Нас угощали, ничего так было, главное, что из натуральных продуктов. Можно узнать...
Ola_moxiola• 02 августа 2012
Точно про Медоборы забыла.В феодосии их кондитерская по-моему на Бульваре старшинова(возле Крымского рынка)Самый вкусный их торт Это АЙ-Петри,Экзотик и Золотой Орешек.Если вам на 3-х есть и маленькая фасовка.Суфле точно не вкусно!
Baлeнтинka• 05 августа 2012
Ответ дляOla_moxiola
да, Ай-Петри просто сказка
Ответ дляpiggi
Кстати недалеко от Щебетовки есть дельфинарий, детям очень нравится там бывать.
Да, мы в тех краях уже аборигены, можно сказать) езжу каждый год с 3-летнего возраста) теперь вот и дочь возим)
Жаль только, что бухты Кара-Дага закрыты((( так хотела показать ребенку...
Ответ дляOla_moxiola
Надо будет попробовать Ай-Петри. Суфле мои и не едят, им бы что-то повреднее подавай)
Это где-то недалеко от АТБ, вроде?
AVRORA _ RY• 24 августа 2012
В Феодосии в Белой акации, есть торты довольно вкусные и легкие, просто нужно заранее заказать.
Если просто приехать и купить любой из находящихся в магазине, то действительно можно купить остатки тортов, а там и с жирным кремом можно купить, т.к. легкие уже выбрали. Мне нравится у них торт ’Смородинка’ мы заказывали в последний раз большой белый торт в белой перламутровой мастике, с оригинальным украшением, никакого крема вообще. Торт был праздничный на годовщину, понравился абсолютно всем гостям) Стоимость до 150 грн. кг, точно не помню муж забирал.
Еще торт ’Тирамису’ очень люблю, у них вкусный, а вот оформлине любое выберите.
Малышку с наступающим в сентябре денриком!!!
Ola_moxiola• 24 августа 2012
Правильно один кондитер написал_что торт с мастикой для красоты,чтобы красивые фотки получились,чтобы на память фигурку сохранить.,но никак не естьТАКАЯ ПРИТОРНАЯ СЛАДОСТЬ!А затягивает конкретно-поэтому и цена общего торта выходит ого-го-го.Мы с мужем заказывали 4 раза с мастикой-и у частников и в ресторане ’Ореанда’ и в кафе’Фоей’-только красота-остатки в мусор-их есть не возможно. В этот раз на день рожд. решили заказать миндальный торт с минд. лепесточками в супермаркете Сильпо в Симферополе.100 гр-9,89 гр. Так это вкуснятина-нежнее Тирамису.И деньги нормальные и ПРАЗДНИК ЖИВОТА.
AVRORA _ RY• 24 августа 2012
Кстати, а кто-то реально есть мастику? Мы ее сгребаем в сторону каждй на своем блюдце и выкидываем, действительно невкусно
AVRORA _ RY• 24 августа 2012
Медоборы есть в Феодосии на ул.Базарной в самом центре, возле магазина Фокстрт, тоже заедьте посмотрите
Симферополь, кафе-музей ’Шоколад’, находится возле Главка МВД на пр. Кирова, торты были на свадьбу йогуртовые 2 разных, кстати доставили из Симферополя к нам в район, на годовасие торт в стиле Маша и медведь, фруктовое суфле (мягкое), на мой юбилей тирамиссу,нямка). Кстати у них в кафе все торты можно попробывать.
Ola_moxiola• 05 сентября 2012
Ответ дляledi3000
спасибо за полезную информацию.маша и медведь-с мастикой?