Выкупаная• 08 сентября 2015
девочки СОС!!! Родители хотят забрать у меня ребенка!
ситуация такая... я собралась переезжать с дочкой в другой город. Нашла сад для ребенка... жилье.. сказала об этом родителям.. они мне закатили истерику в духе ребенка не отдадим и т.д. ехать нужно завтра... боюсь будут силой забирать ребенка и забирать вещи...
я вся на нервах.. что предпринять в такой ситуации????
извините за сумбурный текст... вся на нервах...
ничевока• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
просто ситуация идиотская... то упрекали ежедневно ребенка в садик и дуй на работу... теперь садик нашла.. с работой все в процесе.. деньги на первое время у меня есть.. а они начинают концерты устраивать....
Автор, Вам про документы выше правильно подсказали. Лучше спрячьте, от греха подальше. И не переживайте, всё наладится!
Принцепесочка• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Зная их реально могут взять ребенка и силой ее держать... не пускать ко мне....
тогда милицию и уезжать со скандалом.
Кстати мои тогда тоже позвонили, что увозят их внука
там сразу спросили кто, ответ мама
их добил
Пописанная парта• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
спасибо
Напишите, что и как, буду переживать очень. Не идите на конфликт, все спокойно собрались и поехали с малой, малышку рядом всегда держите.
Выкупаная
• 08 сентября 2015
Ответ дляIrma55
ох у ВАс и родители..если Вы нормальная и в состоянии сама позаботиться о ребенке..бегите от них подальше..а там время рассудит и поставит на свои места
не знаю как завтра вырваться( боюсь что со семи этими разборками на поезд еще опоздаю((
ничевока• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
А вот тут милиция Вам в помощь! Раз они по-хорошему не захотят.
Пописанная парта• 08 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
тогда милицию и уезжать со скандалом.
там сразу спросили кто, ответ мама
их добил
Да... была и у меня ситуация похожа, слава Богу мы со свекровью далеко друг от друга, видимся раз в полгода.. Не люблю таких ехидных людишек.
Выкупаная
• 08 сентября 2015
Ответ дляничевока
отцу сказала не будешь пускать-вызову милицию.. а он мне ответил что милиции не боиться...
Пописанная парта• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Надо было сегодня у подруги с малой переночевать..
Пописанная парта• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Сколько им лет и кто они по профессии?
Ответ дляВыкупаная
вЫ вправе решать сами..если нет..скандалы не к чему..вызывайте утром участкового и ментов и пусть они родителям растолкуют что да как..если Вы конечно же в состоянии воспитывать ребенка дать ему жилье и все такое и конечно же если Вы совершеннолетняя мадам..но, если за Вами есть грешки..то тут милиция Вам не поможет..а еще более усугубит ситуацию...никто Вам не может запретит руководить своей жизнью и Вы имеете полное право на воспитание своего ребенка до его совершеннолетия
Принцепесочка• 08 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта
мне повезло больше) мы раз в год а то и два,тоже далеко, свекровь на расстоянии самая любимая
ничевока• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Зря он так думает. В таких делах милиция будет исключительно на Вашей стороне (если конечно, родители не начнут вопить, что Вы наркоманка/пьяница/ужасная мать и т.п., что им там ещё в голову взбредёт). Выйдите из дома по-раньше (может, с утра?), если поезд вечером - отсидитесь у подруги.
Пописанная парта• 08 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
А я и на расстоянии ее не люблю))
Выкупаная
• 08 сентября 2015
Ответ дляничевока
соберу сейчас деньги и документы в сумку... наверное если что уйду типа гулять с ребенком, а сама на поезд.. потом посталвю просто перед фактом и попрошу отправить вещи..
Выкупаная
• 08 сентября 2015
Ответ дляничевока
поезд в 17.40... подруги на работе\учебе...
ничевока• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
На работу к кому-нибудь, если возможно...
Принцепесочка• 08 сентября 2015
отпишитесь потом, мы держим за вас кулачки.
С Богом, все получится, иногда родителям сложно осознать, что мы выросли.
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
В каком вы городе?
ничевока• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Наверное, Вам надо было сначала вещи отправить, на ближайшую почту, на своё имя. Приехали бы и забрали. А родители что, не работают? Они Вас днём контролировать будут, что ли?
Выкупаная
• 08 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
В каком вы городе?
Сейчас в Киеве. Собираюсь в Днепропетровск..
Выкупаная
• 08 сентября 2015
Ответ дляничевока
Если бы я знала что такая ситуация будет отвезла бы в камеру хранения на вокзал.. Отец дома завтра..
ничевока• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Н-да... Бегите, когда он выйдет покурить куда-нибудь, или за хлебом... Или сами попросите куда-то сходить ему, а в это время уедете.
Выкупаная
• 08 сентября 2015
Ответ дляничевока
Хороший вариант)) только лазить по вокзалу с 3х летним ребенком и чемоданом... утомительно сильно будет...
ничевока• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Зато не так нервотрепательно... Чемоданы в камеру хранения, с малышом в центр погулять. Правда, где ему поспать...
Цветик-семицветик• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
я стесняюсь спросить...а куда вас в днепропетровск берут в садик?тут не берут так...с ходу...
а квартиру снять-2500 через знакомых на выселках...и +1500 коммуналка...
Вы уверены-куда Вы едете?
да и с работой не особо шикарно...
люди с двумя высшими не всяко могут устроиться...
возможно, у вас дух противоречия...
Выкупаная
• 08 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы уверены-куда Вы едете?
да и с работой не особо шикарно...
возможно, у вас дух противоречия...
на тополе)взяли) зачислена уже)
Цветик-семицветик• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
на тополе)взяли) зачислена уже)
тополь да, там выезд с города...садики пустые, жилой район, но не спальный...
а квартира?работа?кто-то приютит?
Цветик-семицветик• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
на тополе)взяли) зачислена уже)
а кто подавал документы на ребенка?кто ездил в сад?вы с киева ездили подаваться в садик?ну зачисляют то только по оригиналам доков...справкам...и мама или папа...